Я не хочу детей на свадьбу. Я спросил гостей с детьми

Каждая молодая пара хочет, чтобы их свадьба и свадьба были идеальными и утонченными в каждой мелочи. Организация такого мероприятия чрезвычайно стрессовая, поэтому неудивительно, что если что-то идет не так, возникают нервы и разочарование .

Смотрите также: Открытое письмо гостям свадьбы: я не желаю вашим детям свадьбы!

Это именно то, что случилось с невестой, которая поделилась историей о ее не очень хорошей свадьбе Reddit. Список гостей включал брак, с которым автор поста не был особенно близок , но они были старыми друзьями семьи, поэтому она пригласила их из чувства долга. Женщина четко указала в приглашениях на свадьбу, что они касаются только взрослых, и дети не приветствуются на церемонии . Оказалось, однако, что приглашенная пара не выполнила эту просьбу и появилась на свадьбе в сопровождении двоих детей - младенца и ребенка в возрасте около 3-4 лет.

«Я закрыл глаза на церемонии в церкви. По понятным причинам я был занят, и у меня не было головной боли. Кроме того, я подумала, что, может быть, их не будет на свадьбе или что до начала вечеринки кто-нибудь придет и заберет своих детей . Так было и с моей племянницей, которая во время свадьбы дарила цветы и еще нескольким детям. Но свадьба начинается, появляется упомянутая пара и - сюрприз - они еще дети с ними », - написала невеста.

Рис. Istock

«У меня было много других гостей, и я действительно не собирался об этом заботиться, поэтому я попросил нашего организатора свадьбы подойти к ним и спросить, заберут ли кто-нибудь детей с вечеринки , потому что мы четко написали, что свадебные приглашения не включают детей. В конце концов, все пили алкоголь, вели себя громко и свободно - плач и беготня вокруг детей не были частью нашего плана. Во всяком случае, ребенка нужно было брать один раз во время свадебной церемонии, потому что он начал задерживаться. Организатор свадьбы пришел поговорить с парой. Я видел на расстоянии, что они спорили, поэтому я решил подойти к ним и помочь ему . Они, вероятно, ожидали, что я им помогу, потому что они начали говорить о том, насколько невежливым был наш организатор для них. Я объяснил, что я действительно послал его к ним, чтобы поговорить о детях. Я повторил, что приглашение на свадьбу и свадьбу не касается детей, и что я дал понять.

Моя жена извинялась изощренным образом и заверила меня, что позаботится о детях, чтобы они ничего не вооружали. Я сказал, что это не главное. Потом к нам пришел мой муж и начал обсуждать эту женщину с мужем - ситуация стала становиться все более напряженной . В итоге я не выдержал. Я сказал, что они должны были выйти и, к счастью, они повиновались мне, не делая дополнительных сцен. В конце концов, это была очень неловкая ситуация, которой я хотел избежать. Больно думать, что моя свадьба была разрушена этим инцидентом . Позже моя мама сказала мне, что все говорили об этом, и это ни от кого не ускользнуло. Я вел себя как вихрь, когда спросил, что брак с детьми выйдет из моей свадьбы? «- закончила свою историю вопрос к участникам форума.

Оказалось, что большинство интернет-пользователей встало на сторону невесты. «Они плохо себя вели, потому что пришли на свадьбу с детьми, хотя вы четко написали, что не хотели этого. Они устроили сцену, когда ты их спросил », - написал один из участников форума. Кто-то еще добавил: «Свадьба должна выглядеть на 100 процентов так, как этого хотели жених и невеста». Были также голоса, говорящие, что невеста вообще не должна вступать в дискуссию и объяснять, почему она не хочет, чтобы ее дети женились на ней. Один из людей добавил, что гораздо раньше она попросила организатора свадьбы попросить пару с детьми с вечеринки. Только один из пользователей Интернета предположил, что можно решить этот вопрос по-другому: «Конечно, эта пара не должна брать с собой своих детей. Когда дело доходит до вашего поведения, быть культурным человеком - значит быть законченным и избегать смущающего зрелища, которое смущает вас и других. Вы можете просто проигнорировать это, и ваша свадьба не повредит ».

А что вы думаете о решении отвратить гостей с детьми от свадьбы? Вы бы решили сделать такой шаг?

Смотрите также: ПИСЬМО: Свидетель пришел на свадьбу с 3-месячным ребенком. Все сломалось!

Я вел себя как вихрь, когда спросил, что брак с детьми выйдет из моей свадьбы?
А что вы думаете о решении отвратить гостей с детьми от свадьбы?
Вы бы решили сделать такой шаг?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости