Центр Вавилон Либерец Отель и Аквапарк

  1. Теперь каждый гость, проживающий в отеле Babylon, может бесплатно пополнить свой электромобиль. Теперь...
  2. Centrum Babylon, расположенный в городе Либерец в Северной Чехии, является уникальным развлекательным...

Теперь каждый гость, проживающий в отеле Babylon, может бесплатно пополнить свой электромобиль.

Теперь в отеле вы можете «зарядить свои батареи» как своей, так и вашей электрической машиной.
В отеле есть 2 порта для зарядки автомобилей Tesla и 1 универсальный порт (Тип-2), которыми гости отеля могут пользоваться бесплатно. Все, что вам нужно сделать, это заказать пополнение при бронировании номера! Все 3 порта для зарядки расположены на крытой парковке, прямо в здании отеля.

Теперь каждый гость, размещенный в отеле Babylon, может бесплатно посетить зоопарк в Либереце.

С мая 2017 года достаточно приобрести пребывание в отеле Babylon - проживание с пакетом развлечений или проживание с посещением оздоровительного центра и посещение зоопарка в любой день пребывания. Карта отеля дает право на бесплатное посещение зоопарка Либерец и действительна в течение всего срока пребывания, включая день отъезда

Мы настоятельно рекомендуем вам воспользоваться этой возможностью!

Погода за окном нас не портит, поэтому, чтобы сделать это зимнее время приятным, мы подготовили для вас специальное предложение в Вавилонском центре Погода за окном нас не портит, поэтому, чтобы сделать это зимнее время приятным, мы подготовили для вас специальное предложение в Вавилонском центре. Проживание в течение 1 ночи с богатым шведским шведским столом на завтрак и неограниченным доступом ко всем достопримечательностям комплекса и iQlandii. и Либерецкий зоопарк. Дополнительно - только в пакете - детям до 13 лет совершенно бесплатно!

Подробнее: Семейное пребывание в Вавилонском центре

Уважаемые гости,
С 13 мая по 5 июня аквапарк будет отремонтирован, а некоторые достопримечательности будут временно закрыты.

На первом этапе будет: зал для горок с тобогганами, дикая река, большая горка, большое джакузи, детский бассейн и комната с освежающим фонтаном.

На втором этапе будет доступно следующее: бассейн в атриуме, пещера, небольшое джакузи, подводные кровати, небольшие каскадные горки и сауна.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства и благодарим за понимание.

Во время пасхальных праздников 19-21.04.2019 оздоровительный центр будет доступен только для проживающих гостей.

С 26 октября 2017 года в сопровождении взрослого бесплатно предоставляется один ребенок в возрасте до 12,99 лет (проживание, завтрак и посещение аквапарка, ярмарки развлечений, iQpark, iQland и ZOO). Дополнительный ребенок (до 12,99 лет) в номере получает скидку -50% от цены размещения взрослого.

Подробнее: Дети в Вавилоне - бесплатно!

Centrum Babylon, расположенный в городе Либерец в Северной Чехии, является уникальным развлекательным центром с роскошной гостиницей и конгресс-центром.

Общая площадь объекта сопоставима с 6 футбольными полями - до 30 000 м2! Прямой переход в мир веселья и развлечений из гостиных - это удобство для каждого гостя отеля. Четырехзвездочный стандарт номеров обеспечивает комфортный отдых , который удовлетворит даже самых требовательных гостей. Роскошные апартаменты, просторные интерьеры и стильная мебель окружают каждый из трех доступных отелей: Wellness, Family и Business . Все, что необходимо, доступно под одной крышей - из загадочного мира подземных саун, через образовательную форму проведения свободного времени в IQpark на водные аттракционы аквапарком ,

Самый большой круглогодичный водный рай в Северной Чехии , который включает в себя бассейны и лягушатники, горки и трубы, дающие незабываемые впечатления и поднимающие адреналин, таинственные скрытые пещеры, сауны и множество других развлечений, интегрированных в приятные пейзажи романтических старинных бань. Рядом с бассейнами, барами с креслами, предлагающими горячие и холодные напитки.

Развлекательная часть также должна быть включена лунапарк - крытая площадка с привлекательными игрушками в стиле старой чешской таверны: карусели, стена для скалолазания, полосы препятствий, батуты, электромобили, боулинг, игровая комната, искусственный бык, лазерная игра, ипподром для детей и многое другое.

Комплекс имеет много разнообразия рестораны - от эксклюзивного кондиционера ресторан на бар самообслуживание, пивная, Кофейни или итальянский ресторан и бабу бургер . Подается чешская и международная кухня славятся своим уникальным вкусом и ароматом. Гости хвалят прекрасно выдержанные блюда, которые готовятся с должной осмотрительностью.

Для организации вечеринок, конгрессов, презентаций и культурных мероприятий было подготовлено несколько залов и залов различного размера, оснащенных современным аудио-видео оборудованием . Вавилонский конференц-центр Это идеальное место для небольших или больших мероприятий.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости