Перевал Жупковска в Battlefield 1

  1. Первое, что сразу бросается в глаза - это, конечно, Карпаты.
  2. Перевал Жупковска расположен к востоку от Низких Бескидов.
  3. Самая высокая вершина возле карты Battlefield 1 - Лакова.
  4. Основным железнодорожным объектом на перевале Жупковска является подземный железнодорожный тоннель.
  5. С точки зрения Австро-Венгрова, железная дорога через Жупков-Пжеленч имела большое значение.
  6. Карта в Battlefield 1 - настоящий рай для снайперов
  7. Важно отметить, что Przełęcz Łupkowska - карта, лишенная транспортных средств
  8. Находясь верхом на лошади, этот австро-венгерец производит огромное впечатление
  9. Определенное утешение - наличие боевых самолетов в небе Польши.
  10. ... тогда на австро-венгерских железных дорогах катится огромный боевой поезд.
  11. Если вы хотите пересечь польско-словацкую границу, вы будете разочарованы
  12. Однако я не буду жаловаться на DICE, потому что перевал Жупковска выглядит очень красиво.
  13. Просто больно, что у некоторых объектов на PS4 Pro заметно низкое разрешение.
  14. В конце любопытство - армия царя Николая I также снабжает женщин

Перевал Жупковска - это новая карта для Battlefield 1, часть расширения «Во имя царя». У меня была возможность сыграть на нем несколько столкновений, внимательно глядя на заснеженные земли, которые в настоящее время составляют границу между Польшей и Словакией.

Путешествие через цифровой перевал Жупковска может использовать любой, кто владеет игрой Battlefield 1 и пакетом Premium. В заснеженных горах я провел несколько часов, любуясь новым местоположением, расположенным в современной Польше. Вот как на наших территориях воссозданы кубики:

Первое, что сразу бросается в глаза - это, конечно, Карпаты.

Карпаты - одна из крупнейших горных цепей в Центральной Европе. Группа простирается по территории восьми стран, включая Польшу и Словакию. Горы занимают 190 тысяч км², из которых 20 000 находится в Польше. Это создает около 6 процентов. вся территория нашей прекрасной страны.

Перевал Жупковска расположен к востоку от Низких Бескидов.

Восточный хребет Бескида Ниски играет двойную роль. Считается не только границей между Восточными и Западными Карпатами, но и границей между Польшей и Словакией. Перевал Жупковска - это место, где вы теперь можете свободно перемещаться на территории обеих соседних стран.

Самая высокая вершина возле карты Battlefield 1 - Лакова.

Пик лежит на польской стороне Бескида. Он расположен на высоте 997 м, с возвышенностью 360 м. Лакова принадлежит к Венце Польских гор - списку из 28 самых высоких вершин для отдельных горных хребтов, лежащих в нашей стране. Красная туристическая тропа проходит через Лакова. Чрезвычайно крутой, который с точки зрения наклона уступает только Рысому. Начиная подниматься на гору в поселке Камер, пешеходная прогулка на вершину должна занимать не более 3 - 4 часов.

Основным железнодорожным объектом на перевале Жупковска является подземный железнодорожный тоннель.

Он был построен в 1874 году по инициативе Австро-Венгерской империи. Благодаря туннелю Империи, он мог напрямую соединить Галицию с Венгрией, минуя горные хребты. С польской стороны туннель назывался Венгерскими воротами, а со словацкой стороны - Русскими воротами. Прямая линия Львов - Будапешт стала фактом, и в 1896 году связь была расширена вторым путем. Это было снесено в 1920 году (это не сегодня), в соответствии с послевоенным договором.

С точки зрения Австро-Венгрова, железная дорога через Жупков-Пжеленч имела большое значение.

Возможность немедленной переброски войск через Карпаты была огромным преимуществом. Особенно зимой. Туннель имел решающее значение при снабжении Пшемыслской крепости. Поэтому во время Первой мировой войны за него велись ожесточенные бои, воссозданные на поле боя 1. В 1915 году объект был разрушен, что было вызвано выводом австро-венгерских войск из этого района.

Карта в Battlefield 1 - настоящий рай для снайперов

Пики Низких Бескидов почти полностью покрыты лесом. Даже зимой большие деревья являются идеальной средой для стрелков. Те, что на карте перевала Жупковска, являются настоящим землетрясением. Арена имеет форму большой воронки с долиной посередине. Неудивительно, что снайперы прячутся по всему холмистому району вокруг центра боя.

Важно отметить, что Przełęcz Łupkowska - карта, лишенная транспортных средств

Только пехота и кавалерия сражаются в Карпатах. Забудьте о мотоциклах, танках или бронетехнике. Танкерам здесь нечего искать, к дополнительному восторгу, скрытому между снайперскими деревьями. Единственным транспортным средством, с которым я столкнулся во время сражений в Бескидах-Ниски, был дымящийся затонувший корабль сразу после первоначального расположения австро-венгерских войск.

Находясь верхом на лошади, этот австро-венгерец производит огромное впечатление

Солдаты на лошадях имеют длинные вершины, которые они надеются на противников, сражающихся во имя царя. Несмотря на то, что в горах на окраинах горы средние горы, они могут быть полезны в центре арены. Они не только отвлекают снайперов от более легких целей, но и наносят удар по вражеской пехоте.

Определенное утешение - наличие боевых самолетов в небе Польши.

Бомбардировщики могут быть интересным ответом на плотно расположенные снайперские гнезда. Однако я не думаю, что планеры могли склонить чашу весов с обеих сторон. Это всего лишь дополнение, которое в среднем практично для рассредоточенной пехоты и быстрой кавалерии. Отсутствие медленных бронированных целей делает самолеты действительно полезными только на заключительном этапе боя ...

... тогда на австро-венгерских железных дорогах катится огромный боевой поезд.

Игрок может войти в него по большому виадуку, который ведет прямо к подземному, выдолбленному железнодорожному туннелю. Бронированный, оснащенный четырьмя тяжелыми огневыми позициями, зверь появляется только тогда, когда одна из сторон сильно проигрывает, и до конца битвы остается всего несколько минут. К сожалению, Zaamurets Steel не имеет каких-либо новых функций по сравнению с аналогами, появляющимися на других картах.

Если вы хотите пересечь польско-словацкую границу, вы будете разочарованы

Хотя подземный туннель, кажется, не разрушается, я натолкнулся на невидимую стену на своем пути. Странное лечение. Как правило, в Battlefield 1 есть информация, что мы должны вернуться на поле битвы. В противном случае смерть ждет нас за дезертирство. Мы получаем ограничение по времени, после которого наш аватар убит. В случае туннеля мы не можем пытаться покинуть. Это не допускается искусственным ограничением, вероятно, из-за лени разработчиков.

Однако я не буду жаловаться на DICE, потому что перевал Жупковска выглядит очень красиво.

Место это отличный трамплин из карт пустыни и западноевропейских стран. Вездесущий снег и мороз - это великое и желанное изменение. Расширение игры Battlefield 1 о Восточном фронте времен Первой мировой войны выйдет из сетевой перестрелки только навсегда. Я убежден в этом.

Просто больно, что у некоторых объектов на PS4 Pro заметно низкое разрешение.

Фрагменты обстановки и орнаменты сильно выделяются на фоне столицы. Из-за этого перевал Жупковска выглядит очень неровно. Больше, чем любая другая карта, доступная в поисковике сервера. Я не совсем понимаю, чем это вызвано. Хотя местность Бескид Дольны находится в распоряжении игроков, производители не перестарались с украшениями или интерактивными элементами.

В конце любопытство - армия царя Николая I также снабжает женщин

Они чаще всего встречаются в роли снайперов и разведчиков. Ну, на самом деле, вы можете увидеть вспышку их телескопов, потому что сразу после этого вы падаете замертво. Конечно, ругались вездесущие снайперы под нос.

Конечно, ругались вездесущие снайперы под нос

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости