Восемь месяцев - это время ... на искусственных ногтях?

  1. Автор статьи: Киния

Фотография, которую вы видите ниже, является фотографией Брайса Грубера, редактора theluxurypost.com. Он должен был быть создан после того, как Брайс решил предложить своей дочери что-то «интересное». Ее цель была веселой, ничего более ... потому что "искусственные ногти" так круты на столе ...

Эта фотография вызвала много негативных комментариев Эта фотография вызвала много негативных комментариев. Его автор объясняет, что это просто забавно, что она не сказала своей дочери сидеть и ждать, пока она нанесет слои искусственных ногтей. Прошло всего мгновение, и все было готово. Удаление ногтей было похоже. Набор для маникюра был автором фотографии, которую она получила бесплатно, и она просто решила использовать ее.

Брайс Грубер объясняет, что он «обычная» мать двоих детей.

Тем не менее, развлекаться с ребенком только весело? Разве это не пересекает определенные пределы?

Лично это фото не заставляет меня смеяться. Я не знаю, почему они были сделаны. Так должна играть мама? Может я преувеличиваю?

Автор статьи: Киния

Меня зовут Кинга. Я мама Нормально, не смотреть на ребенка весь день, а думать об истинном благе всей семьи. Я учусь любить себя и других. Я знаю, что смогу добиться этого, только если объединю несколько ролей.

Тем не менее, развлекаться с ребенком только весело?
Разве это не пересекает определенные пределы?
Так должна играть мама?
Может я преувеличиваю?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости