«Восстановить нормальность». Премьер-министр сослался на авторитет Туска и Бальцеровича

Мы восстанавливаем нормальность; Закон и справедливость - это нормальность для Польши, для польского народа, - заявил премьер-министр Матеуш Моравецкий в Торуни. Он добавил, что правящий лагерь обеспечил "огромные успехи" среди других в социальной политике. Мы гарантируем, что эта политика будет продолжена, - сказал он. Мы восстанавливаем нормальность;  Закон и справедливость - это нормальность для Польши, для польского народа, - заявил премьер-министр Матеуш Моравецкий в Торуни

Заявление премьер-министра Матеуша Моравецкого после решения суда в избирательном режиме появилось в четверг вечером в Telewizja Polska и TVN. В ...

увидеть больше

Во время воскресной встречи с жителями Торуни премьер-министр сказал, что, путешествуя к ним, он все еще видел маленькое знамя в Быдгоще, на котором было написано «Восстановить нормальность».
- Тогда давайте подумаем, что это такое, чтобы восстановить нормальность? Хотят ли они вернуть назад, что будут НДС-мафия, бедность у детей, большая зарплата, более низкие налоги, а мелкий предприниматель заплатит больше налогов? Моравецки спросил.
- Это нормально, что это будет позором Польши, потому что другие говорят о польских лагерях смерти. Это их нормальность, что мы должны подчиняться Брюсселю, - добавил он.
- Мы восстанавливаем нормальность. Закон и справедливость - это нормальность для Польши, для польской нации, - сказал Моравецкий.
Как он отметил, правящий лагерь обеспечил "огромные успехи" в социальной политике. - Мы единственный гарант, что эта политика будет продолжена и развита, - заверил глава правительства.

Он подчеркнул, что Торунь является жемчужиной архитектуры, культуры, истории и польских традиций.
- Мы должны восстановить великолепие Торуни. (...) Самые важные обязанности перед родиной, этой великой родиной - Польшей, и нашими маленькими родинами, такими как Торунь и воеводство, - подчеркнул Моравецкий.
В этом контексте он указал, что кандидат от ПиС на пост президента Торуня, Збигнев Раселевский, борется против кандидата Гражданской коалиции на эту должность (Томаш Лензем из ПО - ред.), Который «просто имеет совершенно неправильный подход к реальным проблемам Торуня». Он подчеркнул, что Торунь является жемчужиной архитектуры, культуры, истории и польских традиций

Годы правления PO-PSL, 2007-2015 годы, привели к волне продаж польских активов; медленный процесс массовой и спонтанной реиндустриализации, ...

увидеть больше

Моравецкий, ссылаясь на нужды Торуня, отметил, что город нуждается, среди прочего, больше площадок для инвестиций.
- Нам нужно восстановить великолепие Торуни, нужно оживление, - заявил премьер-министр во время встречи у памятника Николаю Копернику на Староместской площади в Торуни.
По словам главы правительства, PiS станет «восстановлением» областного совета Куявско-Поморского воеводства. Вот почему он поддержал кандидата ПиС в Торуньском районе в региональный совет Пшемысла Пшибыльского.

источник:

источник:

кашка

Тогда давайте подумаем, что это такое, чтобы восстановить нормальность?
Хотят ли они вернуть назад, что будут НДС-мафия, бедность у детей, большая зарплата, более низкие налоги, а мелкий предприниматель заплатит больше налогов?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости