Mustela шампунь в пене для новорожденных

  1. преимущества
  2. минусы
  3. Автор статьи: Киния

Шампунь Mustela - это один из тех продуктов, которые я с удовольствием собираю для детей: он обладает прекрасным ароматом, деликатной формулой пены и отлично подходит для нанесения. Тот факт, что он не жалит глаза, не новость, потому что шампуни для детей мягкие, и я не знаю тех, которые могли бы вызвать раздражение такого типа. Его преимущество также в том, что он эффективно, но бережно очищает кожу головы и освежает волосы, которые после мытья становятся гладкими и легкими. Через несколько месяцев после родов, когда итальянцы моих детей были очень худыми, использование Mustela привело к их всплытию.

преимущества

  • может использоваться с первого дня жизни ребенка (кроме недоношенных детей в больнице),
  • удаляет себорейный (Я подтверждаю: это правда, что он не в состоянии справиться с сильными чешуйками, но остаток колыбели в нашем случае удалось удалить, даже когда изменения вернулись, когда дочери было два года),
  • предотвращает появление колыбели (не знаю, растут ли они или моются шампунем, но в случае с младшим сыном использование этого препарата значительно сокращает время изменений кожи).
  • позволяет легко измерить дозы шампуня, нажав на удобную помпу,
  • гипоаллергенный, сводит к минимуму риск аллергической реакции,
  • легкий, интересный аромат,
  • может быть использован для себорейного дерматита на лице (с такой рекомендацией, которую я встретил от дерматолога), лечит изменения хорошо,
  • легко мыть,
  • очень эффективный (при использовании через день его хватает примерно на 8 месяцев).

минусы

  • цена (около 30-35 злотых)
  • Я не знаю, является ли это моей проблемой или общим, но форма пены побуждает меня нажимать на дозатор несколько раз, что означает, что вы используете больше шампуня, чем вам нужно.

Я бы не ожидал, что шампунь Mustela Baby справится с прочной, устойчивой колыбелью колыбели, если его использование не сочетается со специальным препаратом, но в качестве профилактической меры его можно успешно использовать Я бы не ожидал, что шампунь Mustela Baby справится с прочной, устойчивой колыбелью колыбели, если его использование не сочетается со специальным препаратом, но в качестве профилактической меры его можно успешно использовать. Кроме того, я рекомендую его для маленьких детей. Цена по отношению к качеству и производительности легче принять. Это больше не выглядит таким обескураживающим.

Вы производитель и дистрибьютор этого продукта? Вы можете скачать вышеприведенный рисунок и фрагмент обзора, разместив его вместе со ссылкой у себя дома на странице. Если у вас есть вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами - [email protected] ,

Автор статьи: Киния

Меня зовут Кинга. Я мама Нормально, не смотреть на ребенка весь день, а думать об истинном благе всей семьи. Я учусь любить себя и других. Я знаю, что смогу добиться этого, только если объединю несколько ролей.

Вы производитель и дистрибьютор этого продукта?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости