Неправильное решение относительно печати города

Бди в постановлении Совета Министров о печатях Великого Города


Геральдическая комиссия Министерства внутренних дел и администрации, действуя в спешке, не ставила под сомнение проект города Руст. Этот проект, представленный в резолюции города, вызывает у всех способность жалеть (в том числе из-за асимметрии). Это несовместимо с основами конструирования исторических марок и отклоняется от практики «выпечки» - это верх дилетантизма.

Это несовместимо с основами конструирования исторических марок и отклоняется от практики «выпечки» - это верх дилетантизма

Проект штампует с учвай:
Все элементы марки были размещены асимметрично и наклонно. Меньший ободок (круг) не точно посередине. Надпись «Город Оленица» была размещена прямо на ринге, а не над ним. Буквенный круг исторически не соответствует стилю Ора. Плуги и нелинейные линии, т. Е. Невозможно очистить отражение (штамп будет портить любой диплом). После определенного количества ударов показанные звезды будут уничтожены.

Так смотрелся старый парадный город (его диаметр 36 мм).

Так будет выглядеть новая выпечка. Нарисованные линии показывают асимметричные штампы.

Ниже приводится выдержка из эскорта Р.М. Оленицы

1

Создать большой город Оленица.

Город представляет собой упрощенный герб со снятым щитом, а над ним помещена надпись «Город Оленица». Под гербом указана дата 1255. На обеих сторонах герба расположены два декоративных элемента. Великая печать города Оленица - остановка номер один.

2

Большая печать города не используется для подписания официальных документов. Он имеет только представительный и запоминающийся характер.

Мои комментарии по формулировке, содержащейся в резолюции:

Параграф 1
К сожалению, у меня нет доступа к дизайну городской печати (это секрет?) И я не знаю ее размеров. Вот почему мне трудно описать марку и эту часть учебного заведения.

Запись «Город представляет собой упрощенный слой» со щитом «неверна». «Должно быть» выпекать имеет форму круга, в поле печати находится герб города с надписью: OLIAC TOWN, внизу, разделенный звездами, дата: 1255. Кроме того, это упрощенный герб и герб города

Пункт 2
Это должно быть написано для того, что предназначено для выпечки. Вы не должны писать то, для чего вы не используете это. Например, пункт 2 должен гласить следующее: «Бабушка используется для подписания документов торжественного характера (дипломы, акты о присвоении, аттестации и т. Д.).

Видимо, этого не было сделано. Это существует практически.

Через год после этого этапа Wielka Pieczc не отображается на веб-сайте мэрии (также не показаны герб и флаги !!!!). Это мера, отклоняющаяся от национального стандарта, потому что большинство городов отображают символы города на своем веб-сайте.

Опубликовано 9 января 2008 года. На страницы добавлено 16.01. 2008.
В «Оленицкой панораме» от 9 января 2008 года появится статья «Крлевские марки». Мина более 1,5 лет с сессии городского совета 28 апреля 2006 года на котором печать была утверждена. 1, 5 года вам пришлось ждать события, которое не должно длиться дольше 2 недель. Это доказывает, насколько непривлекательный вес Оленицы к городским символам.

Скан статьи из «Панорамы Оленицки» от 9 января 2008 г
Скан статьи из «Панорамы Оленицки» от 9 января 2008 г.

Жаль, что редакция ПО не объяснит, что представляет собой правильный грандиозный рисунок - это новый проект марки или копия с новой марки? Почему выпечка, показанная на этом рисунке, отличается от одобренной RM.

Редактор ПО сказал городскому секретарю: «Согласно постановлению, его можно использовать во время различных видов церемоний ...» В резолюции он неопределенно ищет, говоря, что он должен использовать для выпечки. Однако в резолюции говорится, что выпечка не используется. Очевидно, что городской секретарь не знает постановления Министерства юстиции, которое он сам разработал. Я думаю, что эти совы найдут в моем исправленном тексте, который я дам выше.

Городской секретарь говорит: «... это первый чиновник в истории Оленицы, который описан и имеет такую ​​правовую форму». Когда городской секретарь узнает, что городские жаркие не были описаны? Они должны были быть описаны, когда, на этом основании, они были одобрены священниками, ландрату и т. Д. Немецкая торжественная церемония города, показанного выше, должна была быть описана и одобрена. Это нормальная деятельность в каждом муниципальном офисе. В музее Оленица, существовавшем до 1993 года, были описаны все городские марки. Также в ряде книг вы можете найти их описание.

Почему витрина, в которой расположены символы города, должна быть размещена в Сала или? Она должна быть в комнате городского совета.

Когда я прошу бескорыстного сотрудничества в развитии городской символики и соответствующих резолюций. В любом нормальном городе мое предложение будет принято. К сожалению, в Оленице только один человек знает все и вся в лучшем виде, и он не намерен высосать другие мнения. Вот почему во всей резолюции о гербе, флагах и марках слишком много ошибок. Следует ожидать, что после смены мэра эти учва будут переписаны, чтобы мы не забыли наш город.

До 2011 года символы города не помещались в кабинет, как обещано в вышеупомянутой статье.

От автора Расположение города Оленица Пястовская Оленица Подебрадув Оленица Вюртемберг
Оленица для Welfw
Оленица после 1885 года. Замок Оленице Замок кот памятники Другие памятники и
укрепления Герб Оленицы Херби Ксисту печать нумизматика Интересные факты (более 400 тем)
Книги склепа
Штрафы - свинец и виселица Военные в Оленице Бои в 1945 году
Реставрация памятников Биографии известных людей Засуены для Оленицы Оленицкие художники авторы Они рисовали оленик фотографы Воспоминания о поселенцах карты
Что под землей? Landsmannschaft Oels Olenic Publishing отзывы
библиография связи Подтверждения Книга гостей Запишись в книгу Они заметили нас
Альте Посткартен - обнажения Фотографии города рисунки Советы по запросам Ходы
Новости завода
Ищу спонсора для публикации книги о замке Оленицы

О секрет?
Жаль, что редакция ПО не объяснит, что представляет собой правильный грандиозный рисунок - это новый проект марки или копия с новой марки?
Когда городской секретарь узнает, что городские жаркие не были описаны?
Почему витрина, в которой расположены символы города, должна быть размещена в Сала или?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости