Холодная дверь - или как испечь без обжига

На кухне, помимо визуальных аспектов, важны две вещи - функциональность и безопасность. Хорошая кухня радует глаз и заставляет нас чувствовать себя в ней хорошо, но мы должны чувствовать себя комфортно. Все инвестиции в кухню должны быть хорошо продуманы и проанализированы во всех аспектах. Не следует ориентироваться только на эстетику и внешний вид оборудования. Мы должны учитывать функциональность и безопасность устройства. Отличным решением, особенно если у нас есть маленькие дети, может быть функция холодного жилья. На кухне, помимо визуальных аспектов, важны две вещи - функциональность и безопасность

На фото: студия Престиж

Как это работает?

Духовка достигает очень высоких температур во время работы. Это очень желательно во внутренней части устройства, но это не должно влиять на температуру на нашей кухне. Герметичная дверца в духовке является основой - они позволяют снизить потери энергии, поэтому мы платим меньше. Также важно нагреть дверь, стекло и весь корпус нашей духовки. Горячая внешняя поверхность увеличивает риск ожогов. Несложно найти аварию, особенно когда мы спешим или дети бегают по нашей кухне. Малыши, как маленькие, всегда интересуются миром - они смотрят везде, они трогают все. Современная система охлаждения корпуса печь заставит нас не беспокоиться о том, что кто-то может обжечься. Печи с этой системой делают корпус «прохладным», чтобы вы не обгорели.
Холодные двери не горячие

Во время работы духовки дверь и весь корпус не холодные, но они также недостаточно горячие, чтобы гореть. Производители хотели минимизировать риск ожогов и повысить комфорт и безопасность использования своих устройств. Эффект холодной двери получается благодаря использованию специального типа стекла. Защитный слой создается путем установки двух, трех, а иногда даже четырех панелей, между которыми имеется вакуум - обеспечивает дополнительную изоляцию. Дополнительным «помощником» является функция охлаждения стенок духовки. Вентилятор, установленный в корпусе, смешивает нагретый воздух с более холодным. Благодаря этой системе температура стенок духовки и дверцы намного ниже, чем температура внутри духовки. Эта система повышает безопасность и сводит к минимуму риск ожогов.
Безопасное решение

Духовка с функцией холодной двери идеально подходит для любого дома. Независимо от того, есть ли у нас маленькие дети или мы живем с родителями - каждый может быть случайно сожжен. Прохладная дверная система повышает безопасность и комфорт работы на кухне. Даже если вы прикоснетесь к дверце духовки, вы не обожгетесь. С такой духовкой вам не придется беспокоиться о том, что кто-то может обжечься, когда вы будете на кухне, а кто-то из ваших близких попадет в аварию.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости