Как быстро заработать несколько злотых

  1. Заполнение анкет в интернете В наши дни деньги можно заработать, даже не вставая с кровати. Все,...
  2. Сбор даров леса
  3. Преподавал репетиторство
  4. Заявления в фильмах, рекламных роликах или телепрограммах
  5. Распространение листовок

Заполнение анкет в интернете

В наши дни деньги можно заработать, даже не вставая с кровати. Все, что вам нужно, это компьютер и доступ в интернет. «Когда мне нужна финансовая инъекция, я захожу на сайты, где проводятся различные опросы за наличные. Вы должны посвятить некоторое время этому, но заработать деньги действительно легко », - объясняет Марта, студентка из Радома.

«Конечно, вы не должны ожидать больших заработков, но вы можете получать около 300-400 злотых в месяц. Парикмахера или посещения торгового центра достаточно », - смеется молодая женщина. Как он подчеркивает, преимуществом этой формы заработка является короткое время ожидания выплаты денег, которое может быть различным в реальном мире.

ЭКСКЛЮЗИВ: я зарабатываю 3 тысячи злотых. Я живу на грани нищеты!

Нажав на рекламу

Еще одна идея для заработка для людей, которые не хотят выходить из дома. Все, что вам нужно сделать, это войти на один из многих, в основном иностранных, сайтов, которые предоставляют платную рекламу. Просто нажмите на нее, чтобы деньги появились на нашем счете, обычно маленького размера (0,001-0,15 доллара), но если мы терпеливо следим за рекламой, мы заработаем 10-20 долларов без особых затруднений. На большинстве популярных платформ деньги выплачиваются практически сразу.

Еще один способ заработать несколько копеек - это читать рекламные письма. После регистрации на сайте GPTR сообщения приходят на наш адрес. Когда мы их подбираем, нам нужно нажать на размещенную там рекламную ссылку и дождаться подходящего времени (длина зависит от стоимости рекламы). Прибыль? 1-2 цента за почту. Единовременный платеж 30-40 зл. «У кокосов этого нет, но давайте будем честными - работа не слишком тяжелая, и дополнительная пара копеек всегда будет полезна», - говорит Дарья, которая несколько лет безуспешно искала постоянную работу.

Сбор даров леса

Скоро появятся ягоды, земляника, ежевика и грибы, а в лесах появятся сборщики с ведрами и корзинами. Для многих из них летний и осенний сезон - это шанс для значительных заработков. Например, для Моники, жительницы одной из деревень под Варшавой, которая, кстати, несколько лет продает ягоды.

Обычно он собирается «работать» в лесу ранним утром, чтобы предвидеть соревнования. В хорошие дни можно собрать до 10-15 литров фруктов. Позже он отправляется с ними на обочину и ждет клиентов. Однако он должен остерегаться полиции, которая часто наказывает за нелегальное движение на оживленной дороге. Почему он не идет на рынок, где он мог бы более безопасно продавать урожай? «Этот бизнес не стоил бы того, если бы у меня были транспортные расходы», - объясняет Моника.

Рис. Thinkstock

Преподавал репетиторство

Это очень хороший способ заработать, но нам нужно продемонстрировать знание объекта. Лучший язык, особенно английский. Преподаватели-преподаватели занимают до 100 злотых за час обучения, студенты - вдвое меньше. Уроки польского, немецкого и французского немного дешевле. Однако, даже предоставляя частные консультации по математике, химии или физике, мы можем легко заработать 30-40 злотых в час.

Тем не менее, вы должны быть осторожны. Недавно мать одного из выпускников Люблинской средней школы подала в суд на компенсацию репетитору, который плохо подготовил ее ребенка к выпускным экзаменам. В результате налоговая служба также заинтересовалась учителем.

Заявления в фильмах, рекламных роликах или телепрограммах

Это не только возможность заработать деньги, но и отличное приключение. «Очень весело видеть себя в кино или на экране телевизора даже на несколько секунд», - уверяет Ева, которая уже давно зарабатывает себе на жизнь как танцовщица. За один день на съемочной площадке большого фильма вы можете заработать 100-200 злотых и, например, познакомиться с известными актерами.

Статистикам также нужны телевизионные станции. За получение развлекательных программ для зрителей, например, «У меня есть талант» или «Какая мелодия», мы получим 50-100 злотых. Еще лучше оплачивается участие в рекламных объявлениях, хотя тогда мы должны соответствовать определенным условиям, касающимся возраста или внешности, особенно те, у кого дреды с особым характером в толпе, имеют шанс принять участие.

Рис. Thinkstock

Распространение листовок

«Это не тяжелая работа, но она определенно требует хорошей физической подготовки, особенно эффективных ног. Преимущество в том, что мы проводим много времени на свежем воздухе, недостаток в непредсказуемости погоды. Мы должны действовать независимо от того, идет ли дождь или это беспощадная жара », - говорит Иза, которая часто делает муху с листовками. Однако он подчеркивает, что в этой отрасли существует множество нечестных компаний, которые используют людей за небольшие деньги.

Iza не принимает заказы на сумму менее 10 злотых в час. «Это не стоит того, потому что это работа, которая требует сопротивления и самоконтроля, более того, как любая работа, в которой человек контактирует с людьми». Вы можете встретить как приятную реакцию, так и хамскую. Нужно иметь дистанцию, и улыбка - лучший ответ », - подчеркивает он.

Смотрите также: Продвижение разрушило мою жизнь

RAF

Прибыль?
Почему он не идет на рынок, где он мог бы более безопасно продавать урожай?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости