Есть идея "дешевого Орлика" в Гдыне

Здесь, на данный момент, есть молотильный пол, но это будет ... зеленая трава. мат. Пресс-релизы

Вам не нужны миллионы злотых и новые локации. Существующие поля могут быть переоборудованы с меньшими затратами, чтобы жители могли наслаждаться ими с удовольствием. Вот так будет в Cisowa.


Имеют ли смысл инвестировать в строительство жилья?

нет, сейчас молодежь интересуется компьютерами и гаджетами, а не спортом

6%

нет, кто хочет тренироваться, это экономит в клубе

5%

скорее да, но только у тех на достаточно высоком уровне

10%

да, малых и больших полей должно быть как можно больше

79% Обычно идеи оппозиционных советников были сметены в Гдыне. Чаще всего они заканчивали свою жизнь там, иногда их тянули с другой стороны, но слегка изменяли, так как планы самоуправляющегося города самоуправления. На этот раз, однако, все по-другому.
Первый срок полномочий в Гдыненском городском совете, Лукаш Циховски из PO, хочет быть детская площадка в школьном комплексе № 2 79% Обычно идеи оппозиционных советников были сметены в Гдыне в гдыне цисова была модернизирована. Сегодня есть гумна и цели, но счастья мало.
- Просто положи искусственный газон. Тогда каждый мог играть там в любое время, - говорит Лукаш Циховски .
Вам не нужно вкладывать средства в освещение, ограждение, парковочные места, санузлы или дорогие земляные работы. Несмотря на это, советник ПО предпочел быть осторожным и предложил включить модернизацию в бюджет следующего года. Ранее подобные инициативы, о которых сообщалось в течение года, когда план расходов уже был составлен, были легко отклонены из-за «нехватки средств» - даже если бюджет был просто профицитом на банковских счетах.
Однако идея понравилась президенту Войцех Щурек , - Я полностью поддерживаю совет советника. Его инициатива непременно встретит интерес и поддержку, - сообщает президент Гдыни.
У членов частного самоуправления мало места для маневра, и проект, вероятно, поддержит. Однако сначала речь пойдет о работе комитета.
- Поле уже очень интенсивно используется, что является дополнительным аргументом того, что деньги, вложенные в его модернизацию, не будут потрачены впустую, - подчеркивает Лукаш Циховски.

Имеют ли смысл инвестировать в строительство жилья?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости