Кандидат от партии «Право и справедливость» на пост президента Гнезно на избирательном участке ненадлежащим образом использовал фрагмент дэт-метал группы. «Это недопустимо»

Политики превосходят друг друга во все более «оригинальных» избирательных кампаниях

Политики превосходят друг друга во все более «оригинальных» избирательных кампаниях. Чтобы получить как можно больше голосов, кандидаты на высокие посты прибегают к различным способам.

См: КАМПАНИЯ "ХИТС": Пение Камински, Копач с рулем сельских домохозяек или Стонога в трусиках?

Как сообщает портал Naszemiasto кандидат в президенты Гнезно, Павел Каминьский «позаимствовал» фрагмент текста назгульской группы Artrosis ( «рожденный от боли и ненависти, созданный огнем и страхом девять всадников из темных заколдованных слуг кольца» ), используя его на своем избирательном участке Гнезно новая энергия . Против воли музыкантов. Певица группы Магдалена Ступкевич в интервью порталу призналась, что в 90-х годах Каминьски был издателем альбомов Artrosis . В связи с многочисленными неразрешенными поселениями команда решила прекратить сотрудничество с ним и расследовать его дело в суде.

Моя группа, Artrosis, была выпущена его лейблом Morbid Noizz, - призналась певица. Мы отозвали его из договора, потому что он обманул нас и не рассчитывался с нами. Дело дошло до суда и длилось очень долго. Это положительно закончилось для нас, и в обоснование решения суд точно описал и осудил поведение этого человека. Песня, которую он сейчас выбрал для этого места, говорит о темных наездниках и слугах черной силы. Так как это? Отрезано ли оно от тьмы и тьмы или нет?

Оказывается, что Камински не спрашивал ни у одного из создателей разрешения на использование произведения, потому что он убежден, что имеет авторские права на песни, выпущенные группой . Интересно, что весной этого года политику пришлось отрезать себя от «связей с металлическим и сатанинским миром» , оправдывая себя «ошибками молодости и наивности» .

Различные инстанции суда, в котором мы встречались с этим джентльменом, по-разному истолковывали этот факт собственности, - говорит Ступкевич . Больше всего меня озадачивает то, что этой весной кандидата подозревали в связях с металлом и сатанинским миром, издавая такую, а не другую музыку. Он немедленно оторвался от этого, оправдывая этот факт ошибками молодости, наивности. Теперь он говорит, что хочет быть таким же, как обращенный апостол Павел. Так как он воспринимает работу Назгул - как его покаяние? Минас Моргул планирует сделать Гнезно? Отрезанный от тех времен, обнимая свое политическое место, выпустил тогда песню про всадников тьмы?

В конце Ступкевич подчеркнул, что она абсолютно не отождествляет себя с политикой.

Я соавтор этой песни и вокалист группы Artrosis. Так что все дело в моей личности. ПиС не мой вариант. Тем более я использую работу своей команды в своей кампании как неприемлемую.

Тем более я использую работу своей команды в своей кампании как неприемлемую

Так как это?
Отрезано ли оно от тьмы и тьмы или нет?
Минас Моргул планирует сделать Гнезно?
Отрезанный от тех времен, обнимая свое политическое место, выпустил тогда песню про всадников тьмы?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости