Лучшие приложения с колядками и новогодними песнями на Android

Скоро сочельник с пением Кэрол. Конечно, и в этой области мы можем использовать наши смартфоны и планшеты и загружать приложения, которые обогатят наш рождественский вечер.

Конечно, и в этой области мы можем использовать наши смартфоны и планшеты и загружать приложения, которые обогатят наш рождественский вечер

Песни являются неотъемлемой частью рождественского сезона - как американские, которые мы знаем из фильмов или рекламных роликов, так и наши традиционные рождественские колядки, которые поют вместе с семьей. Говорят, что технология уже пронизывает все сферы нашей жизни, и в этом случае она ничем не отличается - на Android мы можем установить различные приложения, которые будут полезны любому любителю рождественских песен.

1. Рождественские колядки. Отличный сборник песен.

Простое приложение, в котором мы находим тексты для 70 различных колядок - в основном польского, но есть также некоторые исключения на английском или Neimiecka. Полезно как для забывчивых людей, которые хотят вспомнить тексты гимнов, так и для людей, у которых перед Рождеством в школе есть задача выучить колядки на иностранном языке.

Полезно как для забывчивых людей, которые хотят вспомнить тексты гимнов, так и для людей, у которых перед Рождеством в школе есть задача выучить колядки на иностранном языке

Приложение довольно минималистично и не предлагает намного больше, чем просто отображение текста. У некоторых гимнов есть мелодия - мы можем воспроизвести ее, коснувшись значка заметки.

2. Польские рождественские колядки

Вероятно, лучшее приложение Кэрол на польском языке. Мы найдем здесь 15 самых популярных польских рождественских колядок в красивых аранжировках - конечно, с фоновой музыкой и вокалом, поэтому мы можем свободно поставить их в канун Рождества.

Мы найдем здесь 15 самых популярных польских рождественских колядок в красивых аранжировках - конечно, с фоновой музыкой и вокалом, поэтому мы можем свободно поставить их в канун Рождества

Преимуществом приложения является функция караоке - в любой момент мы можем выключить вокальный трек и спеть вместе со своей семьей свои любимые песни. Конечно, для нее каждая колядка - это ее текст для функции караоке.

3. Iewpiewanki - колядки

Что-то для юных пользователей - пение - приложение с польскими рождественскими колядками в караоке-версии для детей. Благодаря дружественному, сказочному интерфейсу дети наверняка хорошо проведут время, научившись петь популярные рождественские колядки.

Благодаря дружественному, сказочному интерфейсу дети наверняка хорошо проведут время, научившись петь популярные рождественские колядки

У рождественских колядок есть два саундтрека - с голосом и инструментальным звучанием - что позволяет легко выучить новые колядки. Все колядки сделаны детской группой Merry Nutki.

4. Бесплатная рождественская песня

Приложение с 200 различными рождественскими песнями, в основном иностранными. Все песни лицензированы по лицензии Creative Commons, что означает, что они бесплатны. Мы находим здесь самые популярные рождественские песни, такие как Jingle Bells, All I Want For Christmas или Dreaming of White Christmas.

Мы находим здесь самые популярные рождественские песни, такие как Jingle Bells, All I Want For Christmas или Dreaming of White Christmas

Некоторые песни доступны сразу после загрузки приложения, в то время как другие должны быть выбраны и загружены после запуска. Рекомендуется использовать соединение Wi-Fi, чтобы сохранить передачу мобильного интернета.

5. Колядки (Фортепиано)

В конце концов, приложение предназначено не только для прослушивания, но и для воспроизведения. С помощью этого приложения на нашем экране появится виртуальное рождественское пианино, которое позволяет изучать и играть самые популярные рождественские песни, например, упомянутые выше Jingle Bells.

С помощью этого приложения на нашем экране появится виртуальное рождественское пианино, которое позволяет изучать и играть самые популярные рождественские песни, например, упомянутые выше Jingle Bells

Мы можем прослушать песню, а затем выбрать опцию «Learn», чтобы научиться ее играть. После каждой игры мы оцениваем и получаем одну, две или три звезды. Отличное развлечение на праздники.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости