Я средняя школа в Тарнуве

Ровно неделю назад (5-7 Ровно неделю назад (5-7.03.2018) вместо того, чтобы идти в школьные залы, мы пошли в Гумнисский зал, где проходило наше постное отступление . В них приняли участие ученики из шести школ при Кафедральном приходе в Тарнове.
В насыщенной программе ретрита было время для конференций во главе с мадам о. Мацей Кучарзыка и за сертификаты приглашенных гостей. В первый день мы могли слушать Мирослава Колаха Колчика, новообращенного рэпера, а во вторник мы встретились с Добромиром "Маком" Маковским - оба разговора о своей жизни убедили нас в том, что независимо от истории, которую мы имеем, Бог может изменить все.
В дополнение к встречам с вдохновляющими людьми была встреча с Тем, кто придает истинное значение каждой жизни - мы разделили вместе два служения: Крестный путь и поклонение Пресвятому Таинству.
Третий день ретрита состоялся в Тарновском соборе, где, услышав конференцию, о. Мачей, мы могли бы использовать таинство покаяния и примирения, и мы участвовали в Евхаристии.
Юстина, которая писала об этом прошедшем времени, поделилась своим свидетельством: « Отступление этого года позволило нам по-настоящему восстановить и сжать наши сердца не только словами, музыкой (и рэпперами, а хор дал все), но, прежде всего, духом. Я могу честно признать что и отец Мачей, и "Колах", и "Мак" обладали огромной энергией и погодой, и, прежде всего, подлинной верой в то, что они делают, но не только в то, что ДЖАК сказал, что они имеют значение, но и в том, что они сказали :) Особенно они пришли к Я убежден, что мы, христиане, должны быть счастливы, и что, хотя мы сталкиваемся с различными драмами, искушениями - злом, если мы впитаем в себя Бога, мы выживем, также стоило понять, что не все зависит от нас. «Если Господь не построит дом, строители будут трудиться напрасно, - как говорится в псалме 127, упомянутом в учении, - и Господь во сне любит Его Я думаю, что и конференции, и свидетельства, а также движение креста, исповеди и обожания, во время которых можно было приблизиться к Святому Причастию настолько близко, насколько хотелось бы, позволят нам почувствовать, что каждый является его любимым ребенком, независимо от места жизни. и вера, в которой он находится "
Мы рекомендуем вам прочитать статью и увидеть ее фотогалерея на странице Тарновского издания «Гость воскресенья».
На этом этапе мы хотели бы поблагодарить всех, кто внес вклад в организацию и подготовку этого мероприятия - священника прихода, отца Адама Ники, катехизаторов из всех школ, нашего директората и учителей, участвовавших в собрании.
Мы хотели бы поблагодарить наших коллег, которые благодаря их участию помогли нам пережить эти несколько дней более глубоко (школа, драма, богослужение, люди, помогающие с услугами). Мы особенно благодарим отступление - священник Мацей Кучаржиков, который, как он повторяется, является всего лишь «эстафетой», потому что Учитель и Учитель - это только одно ...

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости