Боченек: Лех Валенса должен извиниться перед министром Анной Залевской

- Запись Леха Валенсы в Facebook неприемлема и скандальна, экс-президент должен как можно скорее принести извинения министру образования Анне Залевской за оскорбительные слова, - заявил представитель правительства Рафал Боченек. - Запись Леха Валенсы в Facebook неприемлема и скандальна, экс-президент должен как можно скорее принести извинения министру образования Анне Залевской за оскорбительные слова, - заявил представитель правительства Рафал Боченек

Мнение графологов относительно файлов TW Bolek, подготовленных Институтом Сена в Кракове, подтверждает сотрудничество Леха Валенсы с СБ - она ​​узнала ...

увидеть больше

Бывший президент, ссылаясь на празднование Дня защиты детей в Сейме, написал в Facebook (оригинальное написание): «Это зрелище в Сейме в день ребенка является полной ошибкой. У детей нет зрелого сознания и устоявшихся взглядов. Таким образом, вы можете манипулировать ими. И это то, что происходит в нашем сейме. Что такой ребенок может знать о Лехе Валенсе? А распев в коммуне напоминает мне архивные фильмы, когда немецкие дошкольники взламывали в честь Гитлера. Я так много знал, что наши дети делают сегодня в Сейме. Позор - где министр образования этой коровы ?! Обучайте детей, а не манипулируйте ими и приказывайте детям делать то, о чем они не имеют представления », - пишет Валенса.

«Скандальная запись»
- Запись на Фейсбуке Леха Валенсы неприемлема и скандальна. Такое заявление бывшего президента не соответствует серьезности занимаемой им должности. Г-н Лех Валенса должен как можно скорее извиниться перед министром Анной Залевской за эти оскорбительные слова », - сказал Боченек.

Валенса в Твиттере также упомянул главу политического кабинета премьер-министра Эльжбету Витек. - Эти слова должны были навредить министру Залевской, и в результате сам Лех Валенса выдал справку с этой записью, - подчеркнула она.
Сейм детей и молодежи с политикой на заднем плане
В четверг, как и каждый год, в Международный день защиты детей в Сейме принимали участие учащиеся средних и старших классов, депутаты Сейма «Дети и молодежь». Детско-юношеский парламент - это образовательный проект, призванный формировать гражданские отношения, распространять среди молодежи знания о правилах функционирования польского сейма и парламентской демократии. В этом году сессия проходила под лозунгом общественного пространства как места, свободного от символов, пропагандирующих тоталитарные системы. источник:

источник:

кашка

Что такой ребенок может знать о Лехе Валенсе?
Позор - где министр образования этой коровы ?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости