Chrome 26 в стабильном канале - это улучшит вашу орфографию

Автор Рафал Ковалевский

Автор Рафал Ковалевский

Новая версия Google Chrome теперь доступна в стабильном канале. Премьера состоялась через 4 недели вместо обычных 6 недель. Вероятно, это связано с небольшим количеством внесенных изменений. Основным изменением, доступным в Chrome 26, является функция проверки орфографии, используемая в Документах и ​​поисковой системе.


Когда вы нажимаете кнопку: Запросить предложения в Google (Запросить предложения в Google), Chrome будет использовать онлайн проверку орфографии, включая проверка с точки зрения грамматики, а также омонимов. В рамках этой функции Google будет использовать инструменты машинного обучения для проверки орфографии, на которой основана функция индексации. Эти системы очень эффективны и редко ошибаются.
Проблема может заключаться в том, что серверы Google будут получать всю информацию о том, что вводится. Хотя Google не намерен хранить или использовать этот контент для каких-либо целей, кроме проверки правописания, некоторые люди беспокоятся о конфиденциальности.
Помимо проверки орфографии, Google также расширил свои существующие словари и добавил поддержку корейского, албанского и тамильского языков. Более того, словарь может быть изменен вручную (путем добавления или удаления слов). Chrome 26 для Windows скачать бесплатно прямо с наши ресурсы , Для более похожих программ, пожалуйста, обратитесь в отдел Веб-браузеры
Источник: Софтпедия

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости