Магда Гесслер может похвастаться ... БЮСТ ДОЧЬ за рождественским столом. Интернет-пользователи: «Соски на вершине!» STAND »

Со времени появления Магды Гесслер в польском шоу-бизнесе ничего не изменилось

Со времени появления Магды Гесслер в польском шоу-бизнесе ничего не изменилось. До этого поляки не знали такой же колоритной, харизматичной и выразительной телевизионной личности, как ресторатор со штормом светлых кудрей. Гесслер покупал зрителей, прежде всего, потому что она не претендует на то, чтобы быть кем-то, это может быть непредсказуемым и вульгарным.

Темперамент, прямота и креативность Магды Гесслер также завоевывают своих поклонников в социальных сетях. Звездный профиль на Facebook отслеживает почти 1,3 миллиона (!) Фанатов , число которых постоянно растет. Огромная популярность аккаунта - это в основном заслуга «счастливых статусов», которые ресторатор регулярно публикует, особенно по вечерам и поздно вечером. Хаотические записи характеризуются орфографическими ошибками, синтаксисом и множеством опечаток. Некоторые из них даже получили культовый статус.

Напомним: Веселая Мэгс Гесслер в конце года

По случаю Рождества Магда разместила видео, на котором она похвалила свою семью в канун Рождества. Описание, конечно, поддерживалось в характерном стиле (мы сохраняем оригинальное написание).

Все начинается с волшебного сочельника ... jnawieczęrza .., с людьми которого я люблю только такое имя ... Твоей магфе удачи веры я желаю, - написала Магда.

На этот раз внимание было обращено не только на опечатки, но, прежде всего, на содержание фильма, а точнее ... на мясные блюда, которые хвалил ресторатор.

Сочельник на 20 человек, созданный мной и моими гениальными поварами. (...) рыба по-гречески, немного настоящей ветчины для некошерных, маринованные помидоры, фаршированная телятина, паштет из зайца , грибной соус, русская рыба для водки, маринады, хрен ... - считает звезду.

Интерньюс обвинила знаменитостей в том, что ее меню не имеет ничего общего с традиционным сочельником.

«Ветчина, подносы с мясом у меня, наверное, не ассоциируются с волшебством сочельника», «Это скорее стол к новогодней ночи, а не к сочельнику». Ноль традиционных блюд », « Ветчина в канун Рождества ??? » «Что-то сломалось с новогодней вечеринкой или вечеринкой», «Скорее , это похоже на алкогольный напиток» , «Это больше похоже на водочную вечеринку, а не на рождественскую вечеринку», - прокомментировали они.

В дополнение к блюдам Магда также имела оригинальный дом и дочь Лару. 29-летняя девочка вызвала споры со своим нарядом, который вряд ли можно назвать праздничным или элегантным. Начинающая знаменитость одета во что-то, что можно назвать поводом на лямках, с вырезом до пупка . Лара традиционно не носила бюстгальтер , что позволяет нам любоваться ее обнаженной грудью практически во всей ее красе. Комментаторы не скрывали негодования.

«Такое платье к сочельнику или… соски сверху!? КОРОТКО», «А дочка еще в пижаме? Одетая как…», «Сиськи есть, так что все было определенно нормально», - писали они.

Это не первый раз, когда дочь Магды шествует с ее бюстом на вершине. В программе « Азия Экспресс » она годами брилась обнаженной, вызывая отвращение у зрителей. Он делает то же самое, позируя на стенах. Видимо, ее мать не против этого.

См: Магда Гесслер защищает глубокую декольте Лары от «фаната». "Сильно покрытые соски"

Что вы думаете о таком костюме на Рождество?

Что вы думаете о таком костюме на Рождество

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости