Мэрила Родович резко говорит о Церкви: «У меня были последние близкие контакты в возрасте восьми лет»

Марила Родович, благодаря своей врожденной гибкости, оказывается в новой реальности в Польше

Марила Родович, благодаря своей врожденной гибкости, оказывается в новой реальности в Польше. Конец ПРЛ не сломал ее карьеру, как и последующие правящие партии, с которыми она, возможно, не дружила, но она всегда помнила, чтобы не мешать им, например, участвуя в антиправительственных протестах.

Яцек Курски , политик PiS и президент TVP, который уделяет Мэриле много времени и внимания, может быть не рад ее последней речи. Дива, как огонь, избегает высказываться по социальным, идеологическим или либертарианским вопросам, но когда к ней подошли лично, она решила отреагировать резко .

Это было опубликовано в католической еженедельной сплетне под названием Добри Tydzień , из которой мы узнаем, что Родович после расставания с мужем она должна была обратиться к католической церкви, и что «участие в Евхаристии приносит ей облегчение». Мэрила прокомментировала эти откровения в своем Facebook (оригинальное написание):

ЗАЯВЛЕНИЕ. Я с удивлением читаю переиздание «Хорошей недели» о моих контактах с Церковью, это неправда, что с момента моего отделения я получил поддержку Святого Духа и обратился к Церкви, и такая ерунда, что участие в Евхаристии приносит мне утешение. Я также общаюсь с моим другом священник. Мои последние близкие отношения с церковью были в возрасте 8 лет, когда я сажал цветы на процессии. И все несут кошмарную неблагоприятную картину. Вы безумны Мэрила Родович

Считаете ли вы, что вызванное этим вступлением нежелание обращаться к Церкви приведет к тому, что ее дружба с чрезвычайно консервативным общественным телевидением пострадает от этого? Напомним, что Дружба Мэрилы и Яцека когда-то была на волоске ...

Напомним, что   Дружба Мэрилы и Яцека когда-то была на волоске

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости