Первый отчет ТВ "Болек"

LW сегодня объявила об обнародовании в Интернете материалов, полученных от Института национальной памяти о тайном сотруднике под кодовым названием «Болек»

LW сегодня объявила об обнародовании в Интернете материалов, полученных от Института национальной памяти о тайном сотруднике под кодовым названием «Болек». Эти документы на мгновение появились на его сайте ( http://lwarchiwum.pl ), но через мгновение ... они исчезли, потому что, как он объяснил «Лехе», «они были неполными».

LW сказал: « Сегодня я делаю специальное окно о Болеке, у меня сегодня только два документа: один, с которым он не сотрудничал, и это опубликовано, а другой - это как« разводка кабелей », какое-то описание без смысла, это только». они были «в состоянии сделать » .

Неубедительно, что эти переводы выглядят так ... Ну, но Александр Квасьневский недавно получил звание «малого комендантского часа», поэтому я не получу этот, несомненно, почетный титул и передам его другому бывшему президенту. Хотя это не было бы необоснованным, слушая этот тип бросания в свидетельствах.

Я прошу interia.pl:

Отчет TW «Болек», принятый С.Б. Рапчинским (без названия).

«В субботу, 24 апреля, в 13:00 (неразборчивый вход) группа людей подошла ко мне, когда я выходила из раздевалки, в том числе слесарь Ополе, который обвинил меня в трусости и недостатке преданности людям, которые выбрали меня для совета. Он спросил, почему нет мы собираемся за венки для павших, я ответил, что скажу председателю правления, а кроме того, вы можете проверить сами (...) »- часть отчета« Болек ».

TW «Болек» также сообщает, что он не работал в тот день, и что около полудня он узнал от Ленарчака, что «они уже собирали деньги и что распространялся вопросник о местах возложения венков» (оригинальное написание).

- Из 12 заявок - 9 были для размещения их у вторых ворот верфи на месте павших - остальные 3 для присоединения к большинству. О ч. В 14.30 27-го дня он созвал совещание Ленарчака, желая изменить вышеуказанные решения, но это сделать не удалось, - сообщает «Болек».

И далее: «Ленарчак предложил выбрать комитет для организации вышеупомянутых планов, но сам снял свою кандидатуру».

Затем секретный сотрудник этого псевдонима дает состав отобранного комитета: 1. Лех Валенса (в оригинальном документе - «Wołęsa») 2. Шилер Юзеф 3. Гаулик 4. Карпинский 5. Борковский 6. Анимуки.

По данным портала, мы не сможем увидеть все документы, касающиеся TW Bolek, поскольку, как утверждают сотрудники LW, они очень заняты и скоро улетят за границу.

Напомню, что в одном из вчерашних материалов появилось предложение о том, что «во время работы на верфи [LW - редакционная заметка] использовалась СО оперативно».

Можно сказать, что мы приближаемся к правде о прошлом Валенсы ... Не так ли?

Не так ли?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости