История о кружке

  1. ВПЕРЕД КУФЛА
  2. ИСПОЛНЕНИЕ - СРЕДСТВО
  3. ИЗМЕНЕНИЯ, ИЗМЕНЕНИЯ
  4. БАЛАНС КАК ПРОФЕССИОНАЛ

Когда не было разных видов бокалов для пива, кружки в основном держали в руках. Они были сделаны из дерева, глины, керамики или серебра. Они обычно были оснащены крышкой, которая первоначально выполняла интересную функцию.

ВПЕРЕД КУФЛА

В средневековые времена пиво подавалось в узких и высоких кружках. Вероятно, это было вдохновлено германскими и славянскими племенами, которые во время праздников употребляли алкоголь в рогах животных. Это судно, однако, имело определенный недостаток (хотя некоторые находят преимущество), а именно угол не мог быть размещен на столе, поэтому его содержимое исчезало на удивление быстрыми темпами. Настоящий рог изобилия.

Источник: oldenglishwordhord.files.wordpress.com

Однако вернемся к средневековым кружкам, у которых обычно была крышка. Интересно, что ее роль заключалась в защите от добавления яда. В те дни это был популярный способ разрешения споров.

ИСПОЛНЕНИЕ - СРЕДСТВО

Сосуды тогда делались из глины, дерева, олова или серебра. Из чего они сделаны, много говорилось о собственности владельца. Когда гостей угощали ликером в серебряной кружке, они могли быть уверены, что голубая кровь, текущая в хозяине, - не просто плод его воображения. В конце средневековья, так называемый стаканы или стеклянные чашки, которые в шестнадцатом веке были украшены изображением мастеров, поглощенных работой. Хрустальные бокалы, украшенные гербами, были популярны в прошлом веке.

источник: galeriazak.pl

Кружки, как мы знаем, появились примерно в 16 веке. Чаще всего их изготавливали из олова, керамогранита, дерева, глины, фаянса (разновидность керамики) и стекла. У кружек того периода, как у средневековых кружек, были крышки, но их использование изменилось. Вместо яда они должны были защищать пиво от загрязнения.

Вместо яда они должны были защищать пиво от загрязнения

источник: pinterest.com

ИЗМЕНЕНИЯ, ИЗМЕНЕНИЯ

В девятнадцатом веке пивоваренные заводы начинают фильтровать пиво. Это революция для кружек, которая теперь будет более прозрачной. Благодаря этому было лучше оценить чистоту и цвет напитка. Тем не менее, они получат конкуренцию в виде различных типов очков. Формы этих современных очков, предназначенные для определенных стилей, полностью подчеркивали их вкусовые качества.

источник: livemaster.ru

БАЛАНС КАК ПРОФЕССИОНАЛ

Никто не знал лучше на пиршестве, чем польская знать, хотя ее страсть к веселью оказалась катастрофической. Тем не менее, события того периода, должно быть, имели свое очарование. Заменой для этих климатических условий может быть керамическая пивная кружка с крышкой, которую вы можете найти в нашем магазин гаджетов , Для здоровья это состояние, которое понятно!

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости