fragFINN - поисковая система для детей

  1. Вопрос технологии
  2. Хорошие сайты стали проще
  3. Auditorix
  4. Магические фокусы
  5. Природа сыщики
  6. Международный день семьи
  7. Делать самому
  8. Функции воды в организме
  9. Конец 2-й мировой войны
  10. Kinderrechte.digital

Вопрос технологии

Мир без интернета или без машины? Это вряд ли возможно сегодня! Какие технические изобретения завоевали мир с 17 века и кто стоит за этими достижениями, вы узнаете здесь. От фена по телефону до флешки - на сайте вы найдете интересные факты из мира технологий, а также информацию о неудачных изобретениях.

В сторону

Хорошие сайты стали проще

Вы ищете новые или интересные сайты и игры? Тогда вы на klick-tips.com совершенно правы: приложение, веб-сайт или онлайн-игра. Редакторы Klick-Tipps выбирают лучшие предложения для вас и представляют их вам в небольших видеороликах. Действительно здорово, думает Финн. Вы можете даже любить и собирать свои любимые сайты. Нажмите и откройте для себя Интернет!

В сторону

Auditorix

Пэн, боинг, бум, quiieettsch! Auditorix позволяет вам открыть мир слуха! Ложка Аудиторикс сопровождает вас на боку через захватывающие истории и слушающие приключения. Станьте Listenetektiv и узнайте, что это такое с терминами «Atmo» или «DAT». Вы также узнаете, как легко создавать звуки для вашей игры на радио.

В сторону

Магические фокусы

«Hokus pokus fidibus, трижды черный кот ...» Ваше самое большое желание - научиться магии и произвести на своих друзей настоящие магические трюки? Тогда вы совершенно правы с galino.de. Маленькая лягушка Галино собрала и попробовала магические трюки для вас на этой странице. Немного потренировавшись, они наверняка придут вам на смену. Попробуйте и поразите свою аудиторию!

В сторону

Природа сыщики

Как гусеница превращается в бабочку, действительно интересно. То, что некоторые бабочки могут пересекать континенты, даже ФИНН не знал этого. Почему бабочки такие красочные и как они переживают зиму, вы узнаете на стороне природных детективов. Но здесь вы можете многое узнать и открыть для себя: отправляйтесь на тропу природы вместе с Фельдхамстером Константином и узнайте интересные вещи о флоре и фауне!

В сторону

Международный день семьи

15 мая - годовщина семьи. Наша семья играет большую роль в нашей жизни, но не каждая семья одинакова. Напротив: от расширенных семей до лоскутных семей с семьями с одним родителем, существует широкий спектр возможностей. Семья прежде всего там, где вы чувствуете себя как дома и в безопасности. Посмотрите на peace-fragen.de, как может выглядеть жизнь в лоскутной семье.

В сторону

Делать самому

Вы любите делать и ищете новые, необычные идеи DIY? Затем посетите kika.de и узнайте, какой проект вы можете реализовать следующим. Будь то цветочные бомбы, татуировки подводка для глаз или обои для вашего смартфона - это что-то для всех. FINN особенно нравятся индийские чаевые и блестящие идеи для следующей вечеринки с барбекю. А что тебе нравится?

В сторону

Функции воды в организме

Задумывались ли вы, что происходит с водой в организме, когда мы пьем? Конечно, вода утоляет нашу жажду, конечно. Но вода также выполняет другие важные функции в организме. На klassewasser.de вы можете прочитать, что именно. Зайдите и найдите еще более интересную и захватывающую информацию о воде.

В сторону

Конец 2-й мировой войны

8 мая 74 года назад Вторая мировая война закончилась. Во многих европейских странах так называемый День освобождения - это день памяти, посвященный окончанию Второй мировой войны и национал-социализма. Все немецкие войска капитулировали безоговорочно в тот день - после более чем 5 лет войны. Если вы хотите узнать больше об этом дне, загляните в HanisauLand и почувствуйте себя умнее.

В сторону

Kinderrechte.digital

Может быть, вы уже где-то вошли в интернет или хотели скачать приложение? В основном вы должны указать его имя и адрес электронной почты. Часто, но также просили дату рождения или адрес. Вы знаете, почему это должно быть? Опросы на сайте Kinderrechte.digital вращаются вокруг личных данных. Если вы хотите ответить на несколько вопросов, заходите!

В сторону

» Ваше самое большое желание - научиться магии и произвести на своих друзей настоящие магические трюки?
А что тебе нравится?
Вы знаете, почему это должно быть?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости