Какую форму оплаты чаще всего выбирают покупатели в интернет-магазине? (на примере GameClub.pl)

Интернет-магазины все активнее отмечают свое присутствие в социальных сетях

Интернет-магазины все активнее отмечают свое присутствие в социальных сетях. Используя инструменты, доступные для взаимодействия с получателем, термин «продвижение» приобретает другое значение. Сервисы, постоянно предоставляя новые функциональные возможности, борются друг с другом за каждого нового пользователя.

Представители электронной коммерции или специалисты по социальным медиа эффективно его используют. Запустив профиль своего интернет-магазина в Facebook, они снова создают суть продвижения, чтобы достичь своей целевой группы. Их целью является увеличение спроса на предлагаемый ассортимент. При таком убедительном общении они пытаются побудить клиента купить тот или иной продукт или хотя бы посетить веб-сайт. Это поднимает один вопрос: всегда ли мы уверены, что наши потенциальные клиенты находятся на Facebook и что мы можем сделать, чтобы связаться с ними?

«У нас уже есть более 1000 Lubisiów»

Раньше назывался фанатами. Означает ли тот факт, что фан-страница с 50, 1000 или несколькими тысячами людей, которым нравится данный профиль, сразу означает, что они являются или будут нашими клиентами? Если бы это было так, вы можете предположить, что 49 717 lubisiów Maxwell House после кампании «Grab Cup» теперь являются постоянными гурманами этого кофе. Также рейтинги, проводимые с точки зрения количества людей, которым нравится тот или иной продукт, просто снимают машину, что в действительности приводит к «виртуальной торговле людьми». В последнее время о динамиках говорят о появлении предложений о покупке фанатов на Facebook. Зачем покупать их? Дело в том, что мы с большей вероятностью станем профилем Любис, который насчитывает больше «союзников». Но всегда ли это означает, что чем больше, тем лучше?

"У нас уже есть более 10000" Lubisiów "- Спасибо!"

Кто и для чего? Сможет ли магия пятиминутной рекламы перерасти в интерес к товарному предложению данного интернет-магазина? Повлияет ли количество вновь приобретенных Lubisiów на качество нашей деятельности? Создание фиктивных учетных записей и создание их личности упоминается в статье «Купи 100 фанатов на Facebook - торговля людьми процветает в сети» , Покупка профилей или создание фиктивных учетных записей - это быстрый путь. Такие действия могут быстро привести нас в тупик, потому что они несут высокий риск потери контроля над маркетинговыми коммуникациями. Кроме того, мы не уверены и гарантируем, что «стоит рекомендовать» пользователи Allegro он продал нам «союзников» нашего профиля, которые будут «качественно и действенно» рекомендовать наш продукт.

Нравится ли мне этот "Lubiś"?

Давайте предположим, что наше общение является последовательным и хорошо продуманным. В чем же мы уверены, что приобретенная искусственная толпа принесет ощутимые результаты нашей деятельности? Находятся ли новые сотни поклонников в целевой группе данного продукта? В настоящее время рекомендации становятся основным фактором содействия успеху. Итак, если искусственно увеличенное количество lubisia заставит их немедленно рекомендовать продукт и распространять посты, размещенные в профиле, в котором они только что стали участниками? Никто не даст нам такую ​​гарантию, и ее трудно назвать новым способом достижения целевых групп или методом построения среды наших потенциальных клиентов . Покупка псевдо-фанатов не повлияет на мгновенные решения о покупке наших получателей.

Мы должны понимать, что если наши цели включают в себя:

  • формирование осведомленности потенциальных получателей,
  • вызывает интерес к нашему ассортименту,
  • увеличивая желание иметь продукт,
  • совершение покупки клиентом,

это не будет решено онлайн-аукционом. Таким образом, мы приобретаем только искусственно созданную группу людей, которая требует от нас удвоить объем работы и приверженность. Если у нас есть постоянная группа приема нашего профиля, и в то же время мы поддерживаем неизвестную базу «союзников», мы можем рискнуть потерять контроль над всеми коммуникационными действиями и даже кризисная ситуация ,

Мистер "Любич"

Многие из заданных вопросов остаются без ответа. Время покажет, как новая тактика продвижения повлияет на отношения с получателем. К сожалению, продвижение самого профиля, а не магазина. Если мы хотим достичь долгосрочных целей, более эффективным решением будет сосредоточиться на других вопросах, таких как:

  • предоставление интересного контента,
  • создание новых приложений,
  • организация соревнований, мероприятий.

Последовательное формирование приверженности вокруг компании и хорошо проведенная деятельность в аспекте обслуживания клиентов с течением времени приведет к созданию надежной группы приема. Эта группа "Lubisiów", обладающая способностью формировать мнение, будет активно увеличивать силу слова "я рекомендую". Поэтому мы должны помнить, что с получением упаковки, полной новых, новых поклонников, к сожалению, мы не получим их сформированное отношение к нашему бренду или продукту. Кому мы можем жаловаться тогда? Только для себя.

Означает ли тот факт, что фан-страница с 50, 1000 или несколькими тысячами людей, которым нравится данный профиль, сразу означает, что они являются или будут нашими клиентами?
Зачем покупать их?
Но всегда ли это означает, что чем больше, тем лучше?
Кто и для чего?
Сможет ли магия пятиминутной рекламы перерасти в интерес к товарному предложению данного интернет-магазина?
Повлияет ли количество вновь приобретенных Lubisiów на качество нашей деятельности?
Нравится ли мне этот "Lubiś"?
В чем же мы уверены, что приобретенная искусственная толпа принесет ощутимые результаты нашей деятельности?
Находятся ли новые сотни поклонников в целевой группе данного продукта?
Итак, если искусственно увеличенное количество lubisia заставит их немедленно рекомендовать продукт и распространять посты, размещенные в профиле, в котором они только что стали участниками?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости