Мы скоро заплатим за AliExpress с помощью PayU

  1. Несмотря на все это, самые безопасные платежи по-прежнему остаются с PayPala и платежными картами,...
  2. GearBest добавляет Przelewy24 в качестве способа оплаты для Польши
  3. Игра как дополнение к микроплатежам? Это будущее

Покупки на другом конце света дешевле, чем на местном Покупки на другом конце света дешевле, чем на местном? То, что несколько лет назад казалось невозможным, по крайней мере, в деталях, теперь ежедневно для многих простых людей. Все это благодаря AliExpress, которая покорила сердца юных интернет-пользователей и быстро распространилась на старшее поколение. Китайский сервис позволяет людям, которые не боятся неделями ждать пакета дешевых покупок практически из любой отрасли, помимо бесплатной доставки. Уже скоро AliExpress станет еще одним быстрым и удобным платежом в злотых без необходимости использования платежной карты. По последним данным, PayU подписала контракт с Alibaba Group.

Несмотря на все это, самые безопасные платежи по-прежнему остаются с PayPala и платежными картами, которые предлагают возврат выданных средств.

Несмотря на все это, самые безопасные платежи по-прежнему остаются с PayPala и платежными картами, которые предлагают возврат выданных средств

GearBest добавляет Przelewy24 в качестве способа оплаты для Польши

Как сообщила редакция газеты «Речь Посполитая», недавно был заключен договор между оператором интернет-платежей и китайским гигантом электронной коммерции. Более конкретно поговорим о PayU и Alibaba Group, владельцах AliExpress. Сотрудничество предназначено для того, чтобы поляки могли совершать еще одну быструю, удобную и безопасную оплату в злотых за товары, приобретенные в Китае, без необходимости ввода данных своей дебетовой или кредитной карты. Это важно, потому что 62% потребителей из Вислы считают этот способ оплаты самым большим стимулом для покупок в Интернете. По данным Gemius, только в сентябре AliExpress посетило более 4 миллионов польских интернет-пользователей.

Игра как дополнение к микроплатежам? Это будущее

Постоянные пользователи китайской торговой платформы хорошо знают, что AliExpress уже давно доступен через другого оператора - Przelewy24. Что будет с ними сейчас? К сожалению, это не известно. Представители PayU и AliExpress не комментируют последние сообщения. Тем не менее, ходят слухи, что срок действия контракта с действующим платежным провайдером для поляков истек, и PayU предложила лучшие условия и разжевала конкуренцию. Тем не менее, самые безопасные платежи по-прежнему остаются с PayPal и платежными картами. В обоих случаях, когда продавец или AliExpress отказывают нам в возврате за дефектный или недоставленный товар, служба банка или PayPala легко справится с жертвой. Это в программе защиты покупателя или благодаря услуге возврата.

Источник: Речь Посполитая

Игра как дополнение к микроплатежам?
24. Что будет с ними сейчас?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости