Способы оплаты

  1. Прием платежей MasterPass и BLIK:
  2. Платежи Visa Checkout:
  3. График доступа к банкам:
  4. Различная информация о результате платежей по кредитным картам.
  5. Что такое предоплата и как вернуть средства с созданной предоплаты?

Платежи в сервисе Tickets24 обрабатываются платежным оператором - Przelewy24 ,
Это позволяет вам совершать платеж с помощью мгновенного перевода или платежной карты, с помощью мобильных платежей и с использованием новейших решений, таких как кошельки BLIK и MasterPass. обслуживание Przelewy24 предлагает наибольшее количество способов оплаты в Польше и является бесспорным лидером в этом отношении. Всего существует более 120 способов оплаты, в том числе 114 автоматически обслуживаемых банков, которые обеспечивают клиентам безопасность транзакций.
Платежи в сервисе Tickets24 обрабатываются платежным оператором -   Przelewy24   ,   Это позволяет вам совершать платеж с помощью мгновенного перевода или платежной карты, с помощью мобильных платежей и с использованием новейших решений, таких как кошельки BLIK и MasterPass


Прием платежей MasterPass и BLIK:

Сервис Tickets24 благодаря сотрудничеству с платформой Przelewy24 сделал возможным доступ к платежам MasterPass и системе мобильных платежей BLIK.

MasterPass - это новая, безопасная система онлайн-платежей, использующая платежную карту (дебетовую, кредитную, предоплаченную), благодаря которой оплата покупок в Интернете становится быстрее. Система позволяет клиентам безопасно хранить платежную карту и адрес доставки в одном месте, что значительно сокращает процесс покупки. Достаточно один раз зарегистрироваться, то есть ввести необходимые данные, в том числе данные с карты - ее номер, срок действия или коды безопасности (CVV2, CVC) во время регистрации и предоставить mPIN для подтверждения транзакции. Благодаря этому все последующие платежи, сделанные с использованием MasterPass, не требуют ввода этих данных для каждой транзакции.
MasterPass - это новая, безопасная система онлайн-платежей, использующая платежную карту (дебетовую, кредитную, предоплаченную), благодаря которой оплата покупок в Интернете становится быстрее
BLIK - это общенациональный, новейший, простой, быстрый и безопасный стандарт мобильных платежей. Премьера BLIK в Польше - это поворотный момент в процессе создания национального универсального платежного стандарта с использованием современных технологий. BLIK позволяет пользователям телефонов совершать платежи в магазинах, кафе и точках обслуживания. Благодаря BLIK также можно снимать наличные в банкоматах и ​​осуществлять платежи в Интернете, а также в Tickets24.
Как BLIK работает на платформе Przelewy24? Просто зайдите на www.bilety24.pl и выберите билеты. Затем, перейдя к оплате, выберите вариант BLIK из способов оплаты, доступных на платформе Przelewy24. Польский стандарт для платежей был установлен благодаря соглашению шести банков. От сегодняшней системы мобильных платежей BLIK могут извлечь выгоду такие клиенты, как: Alior Bank, Bank Millenium, Bank Zachodni WBK, ING Bank mląski, mBank и PKO Bank Polski и Inteligo. Для каждой транзакции генерируется одноразовый шестизначный код, который можно использовать в течение двух минут. Все, что вам нужно, это телефонный звонок, чтобы быстро оплатить покупки в Интернете (вам не нужна кредитная карта или доступ к онлайн-счету). С марта 2015 года благодаря сервису сотрудничества Przelewy24 и Польский стандарт платежей Все клиенты Tickets24 могут выбрать эту форму оплаты.

Платежи Visa Checkout:

Платежные карты - дебетовые, кредитные или с предоплатой - и адрес доставки, который вы сохраняете в Visa Checkout только один раз. Вам не нужно вводить те же данные еще раз, когда вы хотите оплатить покупки в интернет-магазине с помощью Visa Checkout. Вы можете совершать покупки с помощью любого устройства: компьютера, планшета, смартфона. Чтобы заплатить вам просто логин и пароль. Мы используем несколько уровней безопасности, чтобы защитить ваши платежные реквизиты. В случае проблем с доставкой или несоответствием товара заказу, сервис возвратных платежей позволяет вам вернуть деньги через ваш банк - как при традиционных карточных платежах.


График доступа к банкам:

БанкПонедельник - ПятницаСубботаВоскресенье

mBank 24 часа в сутки круглосуточно счет Inteligo круглосуточно PKO BP круглосуточно 24 часа в сутки, 24 часа в сутки, 24 часа в сутки, 24 часа в сутки, 24/7 Банк Zachodni WBK 24 часа в сутки ING Bank wholeląski целом 24/7 * Credit Agricole круглосуточно круглосуточно PEKAO SA круглосуточно круглосуточно BGŻ (Integrum) круглосуточно круглосуточно Bank Millennium круглосуточно ** 24 часа ** круглосуточно ** MultiBank 24 часа в сутки круглосуточно Bank Ochrony Środowiska 24 часа в сутки круглосуточно Citi Handlowy 24 часа в сутки круглосуточно EuroBank 24 часа в сутки круглосуточно Райффайзен Полбанк 24 часа в сутки Alior Bank круглосуточно 24 часа в сутки kswagen Bank 08: 00-20: 00 8: 00-20: 00 8: 00-20: 00 GetIn Bank 08: 00-19: 00 08: 00-19: 00 08: 00-19: 00 GetIn Online 08: 00-19: 00 08: 00-19: 00 08: 00-19: 00 СКОК круглосуточно недоступен недоступно Биз Банк 24 часа в сутки Круглосуточно Меритум Банк Круглосуточно круглосуточно Услуги Т-Мобайл Банкинг круглосуточно круглосуточно ежедневно Банк BPH 08: 00-20: 00 недоступен недоступен PlusBank 09: 00-19: 00 недоступен недоступен Deutsche Bank 8: 00-19: 00 недоступен недоступен BNP Paribas 8: 00-20: 00 недоступен недоступен SGB 24 часа в сутки ежедневно банк Pocztowy 24 часа в сутки круглосуточно круглосуточно IdeaBank круглосуточно круглосуточно GetBank 08:00 - 19:00 не доступен не доступен DnB Nord 07:00 - 17:30 не доступен не доступен Toyota Bank 24 часа в сутки круглосуточно Orange Bank круглосуточно весь 24/7 группы А. Кооперативные банки доступны 24 часа в сутки, 24 часа в сутки

*) Относится к услуге Pay with ING
**) Относится к тысячелетию - интернет-платежи

Различная информация о результате платежей по кредитным картам.

Если при выполнении процедуры оплаты появляется экран ошибок, это означает, что попытка осуществить перевод не завершилась правильно. Следовательно, деньги не были отправлены с вашего счета / карты. Может возникнуть ситуация, при которой, проверив остаток средств на своем счете / карте, вы заметите, что сумма перевода уже заблокирована оператором платежной карты. Однако это временная блокировка, и деньги будут разблокированы в течение нескольких рабочих дней.

К сожалению, может случиться так, что оператор платежной карты не принимает все типы платежных карт в онлайн-транзакциях. В частности, платежи по картам VISA ELECTRON в Интернете запрещены, за исключением исключений. Он не зависит от нас, и в этом случае, пожалуйста, используйте (если есть) одну из принятых карт:

  • Visa Classic (имеет выпуклые цифры)
  • Visa Electron (только из аккаунта Inteligo, Milennium)
  • Виртуальная платежная карта mBank
  • EuroCard / MasterCard

Что такое предоплата и как вернуть средства с созданной предоплаты?

В случае, если транзакция покупки в сервисе Tickets24 не завершена правильно (например, подключение к Интернету прервано) и средства сняты со счета Клиента, они создадут предоплату для использования на веб-сайте. Przelewy24 ,
Чтобы использовать предоплату, процесс покупки должен быть повторен в сервисе Tickets24, и после переключения в список банков выберите опцию «Использовать предоплату» вместо своего банка и введите требуемый номер транзакции и пароль, отправленные на адрес электронной почты, указанный во время транзакции.
ПРИМЕЧАНИЕ. Предварительно выбранные билеты будут зарезервированы и недоступны в течение 15 минут. По истечении этого времени они вернутся в общий пул продаж, что позволит совершить покупку с использованием предоплаты.
Если предоплата не будет использована в течение 30 дней с даты создания, сумма будет возвращена на счет плательщика с вычетом платы за обслуживание (2,00 злотых).

Что такое предоплата и как вернуть средства с созданной предоплаты?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости