Рюкзак-кенгуру Фьорд Нансен Силда

  1. Рюкзак-кенгуру Фьорд Нансен Силда Идеально подходит для горных походов и прогулок по городу.Сильда...

Рюкзак-кенгуру Фьорд Нансен Силда

Идеально подходит для горных походов и прогулок по городу.Сильда для новорожденных Fjord Nansen.

Детская переноска Silda безопасна и долговечна. У него есть вентилируемая и регулируемая система переноски, которая уменьшает вес вашего ребенка. Опорные элементы в задней части спины изготовлены из дышащей пены, покрытой мягкой дышащей сеткой из дышащей сетки.

Детская коляска Silda имеет сиденье и подбородок, наполненные мягкой и удобной пеной, покрытые приятным на ощупь материалом (подбородок можно отцепить и вымыть), ремни безопасности имеют четыре точки, при необходимости можно установить козырек, защищающий от солнца или дождя. Чтобы повысить удобство использования Silda, они оснащены большим задним карманом, карманом на поясе и двумя сетчатыми карманами сбоку.

Вес детской коляски Silda составляет 2900 г, грузоподъемность 20 кг, красного и черного цвета.

Вес детской коляски Silda составляет 2900 г, грузоподъемность 20 кг, красного и черного цвета

Fjord Nansen - польский производитель, который сочетает страсть и чувство качества, годами создавая функциональные туристические аксессуары.

Fjord Nansen - это бренд, вдохновленный достижениями путешественника и полярника Фритьофа Нансена. Созданная в 1996 году с целью создания лучшего в мире туристического снаряжения, которое будет адаптировано к самым сложным условиям, которые часто удивляют вас во время ваших путешествий. Основатели хотят, чтобы активный, туристический образ жизни стал еще популярнее, и оборудование, которое они предлагают, определенно поможет. Фьорд Нансен - это прекрасное сочетание скандинавского чувства качества с практичностью каждого продукта. Фьорд Нансен хочет, чтобы путешествие было широко доступно, поэтому в его ассортименте есть продукты на любой бюджет.

Марка известна среди путешественников в основном благодаря производству одежды с использованием лучших материалов, позволяющих комфортно пересекать неизвестные маршруты и отличаться привлекательным дизайном.

Нансенский фьорд имеет множество наград среди профессионалов, таких как Александр Доба, Анна Червиньска, делает Михал Ковальчик и много слов признания на страницах ведущих отраслевых журналов.

Польский производитель все еще развивается, чтобы преодолеть все барьеры. Продукты Fjord Nansen вдохновлены дикой, уникальной природой Скандинавского полуострова. Все гаджеты отличаются оригинальным, стильным внешним видом, адаптированным к дикой природе природы.

Фьорд Нансен - это предложение для любителей пеших и горных походов. Предложение производителя включает в себя походные рюкзаки, термобелье, гетры. Заслуживают внимания также надежные туристические палатки, спальные мешки и термосы любимого бренда, доступные на Campingshop.pl по привлекательным ценам.

Отзывы клиентов

Средний рейтинг клиентов 0/6
Основано на 0 отзывов наших клиентов

Ваше мнение может быть первым.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости