Эдуполис | Примите участие в городской игре "Герберт в Торуни"

Рекорды для муниципальной игры Герберт в Торуни продолжаются

Рекорды для муниципальной игры "Герберт в Торуни" продолжаются!

Мы приглашаем молодых людей из начальных школ Торуни (7-8 классы) и средних школ принять участие в игре. Условие участия - отправить заполненную заявку вместе с заявлением участника / опекуна команды (скан) по адресу [email protected] или доставьте его лично в Библиотеку Коперника в Торуни по адресу ул. Słowackiego 8 (стр. 28) до 5 октября 2018 года. Одна школа может представить максимум 3 команды. Команда может насчитывать от 8 до 14 человек (с опекуном). Количество мест ограничено, порядок заявок решает. Участие в игре бесплатное.

Когда мы играем? 19 октября из С 9 до 14.

Место встречи: Książer Kopernikańska в Торуни, ул. Словацкого 8.

Чего ожидать? Мы возьмем участников в экспедицию по следам Збигнева Герберта, который несколько лет жил в Торуни. Каждая команда преодолеет маршрут, отмеченный контрольными точками. Задачи будут ждать там. Мы проверим индивидуальное участие участников и уровень командообразования. Болельщики, которые принимают наши вызовы, могут рассчитывать как на интеллектуальные, так и на фитнес-задачи. За каждое задание команда будет получать очки. Их количество будет зависеть от степени правильности и времени выполнения задания.

Мы наградим привлекательные призы за 1, 2 и 3 места!

Что взять? Прежде всего, правильная доза знаний о Збигневе Герберте; наверняка будет полезна информация о его пребывании в Торуни и литературных достижениях. Смартфоны тоже будут нужны.

Организатор игры - библиотека им. Коперника в Торуни, соорганизатор Фонда архипелага Инициату. Проект был софинансирован Министерством культуры и национального наследия из Фонда содействия культуре в рамках программы «Партнерство для книг» и из средств Куявско-Поморского воеводства. Дополнительную информацию предоставляют координаторы задания: Беата Антчак-Сабала: [email protected] Maciej Koziołocki: [email protected]

Формы для скачивания здесь

Когда мы играем?
Что взять?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости