Snap! И вы уже отправили свою карту Poczta Polska

Может быть, вы не поверите, но ... Poczta Polska разработала действительно классную и современную идею для 21-го века и мобильной эпохи.

Это что-то бесплатное приложение Poczta Polska под названием Neocard. Благодаря этому мы можем быстро и просто создать собственную открытку. Даже один с фотографией, сделанной с нашего смартфона или планшета.

Весь процесс - как я уже упоминал - чрезвычайно прост. Первый шаг - просто выбрав фотографию. Выбор можно сделать между фотографиями в галерее нашего устройства или предварительно подготовленной графикой.

Затем мы можем установить яркость изображения, добавить запись или повернуть графику на 90, 180 или 270 градусов. И это практически вся творческая часть работы. Быстро, легко и приятно. После этого все, что вам нужно сделать, это ввести пожелания и данные адресата и подписать. В самом конце у нас спросят наши данные, то есть заказчик.

Сервис явно не бесплатный. Если мы решим оплатить картой, через SkyCach или через T-Mobile Мы заплатим 4,99 злотых за отправку открытки. Это не особенно чрезмерное количество. На мой взгляд, наиболее приемлемый. Конечно, выбор платежей по SMS Premium увеличивает сумму до 7,38 зл.

Конечно, выбор платежей по SMS Premium увеличивает сумму до 7,38 зл

Должен признать, что Poczta Polska удивила меня этим движением. Приложение Neocard просто так приятно. Создание собственной открытки определенно является лучшей идеей, чем отправка той, которую вы купили на пляжной будке или по дороге в горы. Кроме того, этот метод не требует от нас выполнения множества действий, и стоимость неокарды также приемлема.

Весь процесс настолько проще, что в этом году Poczta Polska предоставляет бесплатный Wi-Fi на многих своих объектах, в крупнейших туристических направлениях. Партнером кампании является Samsung, которая, кстати, в каждом из выбранных филиалов также поставит два планшета, которые будут доступны покупателям. Полный список торговых точек выглядит следующим образом:

Почтовое отделение Крыница Морская, ул. Гданьская 81
Почтовое отделение Леба, ул. Тадеуш Костюшко 23
Почтовое отделение Сопот 1, улица Костюшки 2
Почтовое отделение Устка 1, улица Маринарки Польские 47
Почтовое отделение Владыславово, ул. Товарова 2
Почтовое отделение Колобжег 1, ул. Armii Krajowej 1
Почтовое отделение Дарлово 1, ул. Почтова 36
Почтовое отделение Свиноуйсьце 1, ул. Маршал Юзеф Пилсудский 1
Почтовое отделение Варшава 44, пл. Сембек 1
Почтовое отделение Краков 1, улица Вестерплатте 20
Почтовое отделение Закопане, ул. Крупувки 20

И на мгновение, возвращаясь к приложению neocard, у меня есть единственное возражение против количества вариантов. Еще немного было бы неплохо. Например, при вводе текста у нас есть только три размера шрифта и несколько цветов на выбор. Это не так много. Я хотел бы выбрать правильный шрифт. Конечно, многие люди хотели бы создать рамку или поместить несколько фотографий на лист бумаги. Это все еще для уточнения.

Конечно, приложение Neocard можно найти в магазине. Google Play ,

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости