Возврат налога

  1. Совместное поселение супругов в Германии Если муж и жена не живут вместе, они также могут поселиться...

Совместное поселение супругов в Германии

Если муж и жена не живут вместе, они также могут поселиться вместе. Выгодное решение, когда один из супругов работает в Германии, а другой в Польше. Тем не менее, вы должны быть осторожны с возможностью доплаты.

Однако пары, проживающие в разных домах и вступающие в совместимый брак, могут применять совместное налогообложение супругов в декларации Однако пары, проживающие в разных домах и вступающие в совместимый брак, могут применять совместное налогообложение супругов в декларации. В этой ситуации тысячи поляков работают в Германии. Один из супругов работает в Германии и живет там, а остальные - в Польше. Немецкий законодатель создает возможность совместного урегулирования, однако необходимо уделять особое внимание такому урегулированию, поскольку существует очень высокий риск налоговых субсидий! И никто не хочет возвращать деньги в налоговую инспекцию.

Подробнее: совместное поселение супругов в Германии

Самый быстрый возврат налогов из Германии

Самый быстрый способ получить деньги для возврата налогов - это приоритет для большинства налогоплательщиков, которые после подачи годовой налоговой декларации ожидают перевода из налоговой инспекции.

Работодатели ежемесячно выплачивают налоговые вычеты в налоговые органы Германии ежемесячно из зарплаты своих сотрудников в Германии Работодатели ежемесячно выплачивают налоговые вычеты в налоговые органы Германии ежемесячно из зарплаты своих сотрудников в Германии. Поэтому никого не должно удивлять, что налогоплательщики так заинтересованы в скорейшем возврате денег, уплаченных в налоговую инспекцию Германии. В конце концов, это деньги налогоплательщиков, и стоит сделать все, чтобы их быстро вернуть. Для этого налоговая инспекция представляет ежегодную налоговую декларацию, на основании которой налоговая служба производит налоговый расчет и возвращает налогоплательщику налогоплательщик.

Подробнее: быстрый возврат налогов из Германии

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости