Поезд въехал в грузовик в Подляске. Они ранены

Пять человек были доставлены в больницу после столкновения пассажирского поезда Шепетово-Белосток с прицепом для грузовика, которое произошло утром на неохраняемом проходе в Двораки-Станьки (Подляское воеводство). Автомобильное движение остановлено; движение поезда - поддерживается. Пять человек были доставлены в больницу после столкновения пассажирского поезда Шепетово-Белосток с прицепом для грузовика, которое произошло утром на неохраняемом проходе в Двораки-Станьки (Подляское воеводство)

Грузовой склад с углем опрокинулся над железнодорожной насыпью в Вронках (Великопольское воеводство). Изменения в движении поездов на ...

увидеть больше

По данным подляской полиции, инцидент произошел раньше 7 поезд Шепетово-Белосток врезался в грузовой автомобиль. Около 40 человек путешествовали на поезде; пять человек - включая начальника поезда и 12-летнюю девочку - отправились в больницу.
В результате этого события передняя часть поезда сошла с рельса и наклонилась. Полуприцеп Tir полностью уничтожен.
Пожарная команда и полиция на месте. Автомобильное движение на этой дороге остановлено. Неизвестно, как долго будут длиться трудности.
С другой стороны, движение поездов между Белостоком и Варшавой поддерживается на одном пути между Шепетово и Лапы, - говорится в сообщении PKP PLK. Пассажиры будут проинформированы о задержках на отдельных станциях и остановках.

(фото: ТТ / Радио Белосток) источник:

(фото: ТТ / Радио Белосток) источник:

кашка

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости