Польша в официальной рекламе Nintendo это страна села и крестоносцев

  1. Приятно, что Nintendo увидела существование Польши. Тем не менее, немного смешно, что Подляское было выбрано.
  2. Nintendo видит Польшу, но она все еще не работает в Польше на самом высоком уровне.

Похоже, что после многих лет отсутствия на рынке Nintendo заново открыла для себя существование Польши. Наша страна является одним из мест официального объявления о продажах этого года на Nintendo Switch: Diablo 3. Иностранные зрители теперь знают, что, как хороший крестоносец, он только из Подляского.

Рекламный сценарий прост, понятен и понятен. Главные герои этого места находятся в разных частях Европы - в Берлине, Лондоне, Париже и ... Подляске. Они диаметрально отличаются друг от друга. Они ведут разные образы жизни. Однако их объединяет страсть к видеоиграм. Специально для Diablo 3: Eternal Collection, которая появилась в этом году на Nintendo Switch.

В каждом герое локации скрыт скрытый потенциал, отраженный в классе персонажей Diablo. Подросток в Берлине - монах. Деловая женщина из Лондона - ведьма. Французский учитель выглядит как некромант. Тем не менее, сильная женщина из Подляси является крестоносцем. Крестоносцы - нерушимые воины добра, которые ценят силу, дисциплину и честь. Отсюда большой молоток в руках девушки, которую она только что отремонтировала.

Приятно, что Nintendo увидела существование Польши. Тем не менее, немного смешно, что Подляское было выбрано.

Конечно, мы ничего не фиксируем о жителях Подляского воеводства. Наоборот - нам завидуют пейзажи, дворцы, монастыри, Ломжа и Сувалки. Удивительно, однако, что в случае Германии, Франции и Великобритании были выбраны столицы государств, в то время как в Польше была взята живописная местность. Варшава, возможно, не самая красивая столица в мире, но в ней наверняка найдутся хорошие кадры. Дьябло выходит из портала над Дворцом культуры? Кто бы не хотел это видеть.

Некоторые зрители могут вмешиваться в тот факт, что Nintendo показала Польшу как аграрную страну, и, следовательно, отстала от других стран. У меня самого такого впечатления нет. Наоборот. Подляское воеводство - это хороший трамплин из трех гигантских агломераций, значительно разрушающий ландшафт с доминирующим рекламным ландшафтом. После этого в Варшаве он записывает один из самых популярных влогеров в мире и Катовице они становятся центром климатических соглашений , вид на красивую польскую сельскую местность радует ваших глаз. Даже если сцена была снята где-то под Лондоном.

Даже если сцена была снята где-то под Лондоном

Nintendo видит Польшу, но она все еще не работает в Польше на самом высоком уровне.

Что-то происходит Был прорыв. С выпуском Switch, японцы начинают видеть Польшу на бизнес карте. Конечно, мы все еще являемся глубокой периферией их экономической загадки. Не настолько значительным, чтобы деятельность на нашем рынке была передана дистрибьютору-брокеру из Чехии. Официальная штаб-квартира Nintendo в Польше по-прежнему является научной фантастикой.

Это не меняет того факта, что Nintendo все чаще замечают в Польше. Рекламные щиты с Switch появляются в городах. В эти выходные я был в кинотеатре, где после рекламы PS4 транслировалась реклама. Super Smash Bros. игры конечный , Баннеры Nintendo появляются в польских онлайн-СМИ, и чешский издатель искренне хочет, чтобы польские рецензенты имели дело с играми на Switch. Если вы сравните текущую ситуацию с ситуацией 5 лет назад, то возврат составит 180 градусов.

Если вы сравните текущую ситуацию с ситуацией 5 лет назад, то возврат составит 180 градусов

Вам не нужно быть поклонником Nintendo, чтобы выиграть от растущего присутствия японцев в Польше. Чем больше платформ для игры, тем больше конкуренция. Чем больше конкуренция, тем сильнее конкуренция. Чем сильнее конкуренция, тем лучше предложения клиентов. Это простой механизм, благодаря которому выигрывают все потребители. Независимо от вашей платформы.

PS Теперь ни у кого нет никаких сомнений относительно того, где происходит секретный уровень Diablo с коровами.

Спасибо, Марчин Косман

Дьябло выходит из портала над Дворцом культуры?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости