"ПОЗНАЙ - ГОРОД ДАННЫХ" - Подляское воеводство - Брюссель - Мир

«Познань - город сенсаций». С таким описанием я познакомился некоторое время назад в поисках информации о Познани. Сначала я улыбнулся, но подумал глубже. Я понял, что до недавнего времени Велькопольска со столицей была для меня довольно загадочной сущностью, известной больше мифами и стереотипами, накопленными вокруг Познани, чем собственным вскрытием. Сегодня я могу сказать, что в некотором смысле Велькопольска любила меня и «zasynowiła», потому что, вероятно, есть слово: «przycowirowiła», которое отражало бы характер моих отношений с Познанью и Большими и более крепкими отношениями.

Говоря о «Велькопольске», я имею в виду, в основном, Пущиково , Конин и Познань . Я впервые встретил гостеприимство Велькопольска в климатическом доме - музее Фидлера. Я написал об этом в одном из постов, которые вы можете прочитать здесь: щелчок
Тогда Конин был с таким же теплым приемом, о котором я здесь упоминаю: реконструкция щелчок , Я не успел попробовать город. Но я надеюсь вернуться туда. Тем более после таких волнующих заверений, что «Конин всегда будет доброжелательным человеком для меня и будет своего рода остановкой между Бельгией и Подляшем, для встреч и обычной передышки».
Я улыбаюсь и думаю, что некий брюссельский писатель из Подлясьи имеет невероятное счастье для добрых людей ...
Следствием моего увлечения в Познани стало участие в конференции - дискуссионная панель по вопросам эмиграции и эмансипации женщин в Брюсселе по приглашению Велькопольского представительства в ЕС.
Но я возвращаюсь в Познань. Познань по сравнению с другими польскими городами показался мне чистым, опрятным, ухоженным, прозрачным ... С масштабным сочетанием старого и нового. Честные и объективные люди, задача ... Имея сильное чувство собственной принадлежности к месту, его богатой истории, пробуемой в культуре большим «К». Говорят, что они герметичны и специфичны. На мой взгляд - зная их ценность и не имея комплексов. Они гостеприимны, и не следует путать приписываемое скупость с уважением к деньгам.
Не придерживаясь принципа: «опуститесь и поднимитесь» заставляет вас полагаться на них. Они не бросают слова на ветер и пустые декларации. Я очень с Познаньцами в пути: профессионально и социально, и я полагаю, что не раз на этом портале я буду обсуждать познанские аспекты социальной или культурной жизни. Возможно, именно поэтому мы испытываем «чувство», потому что я живу во Фландрии каждый день, а это более «конкретная» и «фактическая» часть Бельгии. Фламандцы как-то напоминают мне жителей Познани.
Иногда я пишу о Познани в своем блоге. Сегодня в порядке ознакомления - только общие очертания места и людей. И если вы думаете, что познакомиться с Познанью невозможно, хотя бы ненадолго за два часа, вы ошибаетесь. Вы просто не делали этого с хорошо организованным познанцем, в моем случае это была миссис Уршула Валас . Неутомимый основатель и активист Ассоциация по защите от насилия "Виктория" , которая в течение 17 лет открыла двери, которые нельзя открыть людям, и решает неразрешимые вопросы для их подопечных, женщин и мужчин. Мне очень приятно работать с таким чрезвычайно ярким, энергичным человеком. Но скоро в отдельной публикации. Говоря о «Велькопольске», я имею в виду, в основном, Пущиково , Конин и Познань

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости