Артур Кошицкий (Закон и Правосудие) является маршалом Подляской губернии. КО просит вас не увольнять председателя

Артур Кошицкий из «Право и справедливость» стал маршалом Подляской губернии. Кандидат PiS получил 16 голосов в совете из тридцати членов. В своем выступлении он объявил о сотрудничестве с оппозицией. В ходе предыдущего голосования советник Гражданской коалиции стал президентом областного совета. Артур Кошицкий из «Право и справедливость» стал маршалом Подляской губернии

Кароль Пилецкий, из списка Гражданской коалиции, был избран президентом областного совета провинции. Подлясье новый срок. В голосовании ...

увидеть больше

На выборах председателя регионального совета Карол Пилецкий из Гражданской коалиции получил 16 голосов, хотя в клубе есть 9 членов совета, а потенциальный партнер по коалиции - PSL - имеет пять голосов. Остальные 16 мест, то есть абсолютное большинство, были на последних выборах закона и справедливости.
Голосование показало, что по крайней мере два члена совета PiS проголосовали за кандидата в KO, и еще три голоса были поданы недействительными голосами. Отсюда создается впечатление, что воеводская доска будет захвачена оппозицией. Глава местных ООП, возглавляемый Гжегожем Щетиной Робертом Тышкевичем, должен был отправиться в Белосток. Согласно порталу местного "Курьера Поранны", Тышкевич должен был "обеспечить закладку воеводской доски".
В итоге советники представили двух кандидатов в маршалы: Артура Косицкого и Стефана Краевского из PSL. В ходе тайного голосования кандидат в ПиС получил 16 голосов, число его клуба, народного советника и 14 - сумму числа членов Совета нокаутов и PSL.

В своем первом выступлении маршал Подляского Артур Косицки поблагодарил всех избирателей, благодаря которым он получил мандат советника, а также членов совета, которые поддержали его кандидатуру на пост главы местного самоуправления.
Ссылаясь на 14 голосов, поданных за противника, он заявил, что он чувствует себя маршалом всего местного правительства Подляского воеводства и пригласил всех членов совета сотрудничать в развитии края. Реакцией оппозиции была просьба не подавать в отставку председателя областного совета - хотя такого пункта в повестке дня не было.
В своем первом выступлении маршал Подляского Артур Косицки поблагодарил всех избирателей, благодаря которым он получил мандат советника, а также членов совета, которые поддержали его кандидатуру на пост главы местного самоуправления

источник: маршал Управления Подляского воеводства "Утренний курьер"

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости