Августов: владелец трассы для картинга не выставляется в прокуратуре

Спустя более полугода после аварии на картинг-треке в Августове, в которой подросток получил серьезные ранения, прокуратура до сих пор не может обвинить владельца аттракциона. Гжегож Колендо не появляется в прокуратуре. Спустя более полугода после аварии на картинг-треке в Августове, в которой подросток получил серьезные ранения, прокуратура до сих пор не может обвинить владельца аттракциона

Кошмарная авария на картинговой дорожке в Августове (Подляское воеводство). Волосы 17-летнего ребенка ввинчены в одно из колес автомобиля. Девушка была серьезна ...

увидеть больше

Владелец трассы должен быть обвинен в непреднамеренном нанесении серьезного ущерба здоровью, за что ему грозит до трех лет тюрьмы. Его вызывали несколько раз, но до сих пор он не сообщал в прокуратуру, оправдывая, среди прочего, болезнь.
Прок. Мария Заневская-Болтралик признает, что мужчина предоставил отпуск по болезни, но на этот раз - до 27 февраля - он должен предоставить специальное освобождение от судебно-медицинского эксперта. Если он не предоставит такой документ, полицейские доведут его до сведения об обвинениях.
Без шлема
Авария произошла в начале июля 2016 года. В то время 17-летняя Сувальчанка Патриша М. ехала на картинге с тележкой без шлема, и ее длинные волосы вились в ось машины. В результате девушка потеряла голову и волосы. Она перенесла несколько операций, в том числе пересадки кожи.
Когда полиция прибыла на место происшествия, владелец трассы находился под воздействием алкоголя, у него было 1,6 промилле. Он утверждал, что выпил полтора пива.

Источник: Радио Ольштын

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости