Представьте своего кандидата на Подляское Бренд Года

В этом году Подляская марка будет более открыта для голоса продюсеров и жителей региона. Просто заполните форму, доступную на сайте www.podlaskamarka.pl отправить его по электронной или обычной почте.

Пресс-релиз

Вы производите, проектируете, создаете, новая инвестиция была создана рядом с вами, вы были в восторге от культурного мероприятия? Оглянись вокруг - выбери лучшее. Или, может быть, вы создаете что-то уникальное, что еще не все знают? Вы можете указать своих кандидатов в пяти новых категориях: ПРОДУКТ, ИНВЕСТИЦИИ, ОТКРЫТИЕ, СОБЫТИЯ, КУЛЬТУРА И ОБЩЕСТВО.

Новая страница, новые правила, новые возможности

Подляска Бренд - это обзор новых решений, тенденций и ароматов Подляска Бренд - это обзор новых решений, тенденций и ароматов. Этот рейтинг составлен жителями Подлясья и показывает, что недавно нас порадовало и удивило.

Премия «Podlasie Brand Award» является одним из старейших и наиболее престижных плебисцитов, проводимых в регионе, который постоянно организуется маршалом Подляского воеводства в течение 10 лет и неизменно пользуется большим интересом со стороны региональных производителей и потребителей. За последнее десятилетие в конкурсе соревновалось в общей сложности несколько сотен продуктов, которые до сегодняшнего дня, благодаря их присутствию на рынке и их отличному качеству, способствуют продвижению Подлясья в стране и за рубежом. Среди победителей - продукция крупных предприятий, таких как: Млековита, Полмос, Пронар, а также мелкие производители, выращивающие традиции культурного наследия региона. Подляска Бренд - это обзор новых решений, тенденций и ароматов.

Каждый может представить своего кандидата на премию Подляского бренда. Лауреаты указывают - независимо друг от друга - жюри конкурса, состоящее, среди прочего, из от специалистов по качеству, экономике, маркетингу, туризму (появляются шесть победителей) и интернет-пользователи, выбирая одного победителя.

Участие в конкурсе дает те же преимущества - широкий интерес потребителей и средств массовой информации, финансовые вознаграждения, возможность использования логотипа конкурса и рекламных роликов, рекламирующих победителей в рекламных кампаниях, но прежде всего укрепление престижа, благодаря возможности присоединения к уникальной группе лучших товаров за последние 10 лет.

Подляские бренды будут награждены в 5 категориях

ПРОДУКТ: производимые услуги, имеющие особое качество, удобство использования, эстетику, продукты с устоявшейся позицией, признание и важность на внутреннем и внешнем рынках.

ИНВЕСТИЦИИ: инфраструктурные объекты, современные и инновационные экологические архитектурные решения.

ОТКРЫТИЕ: предметы и услуги из зоны экономики и искусства, созданные на основе оригинальной идеи или технологии производства, технологически продвинутые устройства.

СОБЫТИЕ: циклические события с высоким потенциалом развития, узнаваемые в воеводстве и за его пределами.

КУЛЬТУРА И ОБЩЕСТВО: мероприятия по активизации и интеграции местных сообществ, имеющие большое значение для защиты культурного и природного наследия Подляского воеводства

Участники издания 2016 года не могут быть лауреатами предыдущих изданий бренда «Подлясье». Предприниматели, учреждения и организации, действующие в Подляском воеводстве, могут участвовать в конкурсе. Более подробная информация на сайте: www.podlaskamarka.pl

Этапы Подляского Бренда Года:

Этапы Подляского Бренда Года:

Или, может быть, вы создаете что-то уникальное, что еще не все знают?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости