СУБЛАМА И ГДЕ СВЯТЫЙ!

Опубликовано: четверг, 21 января 2010 г., 22:03
Приветствую всех, под Белостоком, вы можете приехать в Нарев. Мои любимые места - Бокины и Ванево на реке. В Бокины апи, в основном, щуки, пот, лещ и окунь. Здесь много джазии (местные жители в основном для гороха) и жереха. В районе Бокин есть хороший доступ к берегу, но если вы хотите пойти к реке, вам понадобится дамба или понтон. В Ванево это не будет работать без границ, потому что берега представляют собой подводную лодку или сильно тростниковый тростник, кроме того, Нарев в этом районе создает приятный лабиринт. Если кому-то нужна папа с берега, я рекомендую Нарева с моста в реке Ап. Во всех NPN есть много щуки, искусство больше чем 2 кг редко, но все же красивая река вознаграждает его. Я в основном api на спиннинг, но из моих наблюдений кажется, что если вы хотите собрать больше кусков, то еда работает лучше. Как я уже писал ранее, здесь много пота, окуня, мелкого леща, иды и осины.
Рядом с Белостоком для белой рыбы (после, лещ, карп, наказание, веревки) вы также можете отправиться на глину в Коплины.
Martini mgby расскажет вам, какую рыбу собираются установить в игре Strkowa Game и Zotoria, если вы можете легко поймать берег, потому что планируйте в этом году отправиться в этот район.
привет Опубликовано: четверг, 21 января 2010 г Опубликовано: четверг, 21 января 2010 г., 23:40
Pikehunter, если речь идет о Strkow Gr, то я бы порекомендовал бык с озером, где его можно легко достать с берега, конечно же, крутясь. Вы не можете найти щуку для этого, и это весело с окунем. Narew около озера oxbow - рай для множества прохладных доков и желобов. Белая рыба, практически все преимущества леща и яда, лично у меня в этом месте тоже много шансов на земле. Зотория и, точнее, старое русло реки Нарвии - отличное место для щуки (однако, многие люди придут туда с предвзятым отношением к рыбе, очень сильно снижая давление), у вас есть два волнистых озера на выбор с отличным доступом к берегу. Хотя это место славится своим потом и лещом, я рекомендую вам устроиться в пустыне, помня, что я не помню, чтобы это место меня когда-нибудь разочаровывало хотя с хорошим экземпляром б (
Вы упоминаете, что находитесь в Бокинах, я очень люблю это место. Моя любимая часть реки - со стороны В-склона, проходящего через мост, а за мостом справа ведет дорога почти к самой реке (поля, огороженные пастухами, невидимыми или нет). Я начинаю с моста через реку, в нескольких десятках метров от моста находится такая небольшая бухта на реке Нарев (изгиб, четко отличающийся от реки, я не знаю, так ли это до сих пор?), Мой любимый эпизод около 100 м вместе с бухтами. Напишите, есть ли там также owie? А о чем ты говоришь в Бокинах? Лично для меня в этих местах лучше всего подходит белый большой твистер, конечно же, я говорю о щуке. С наилучшими пожеланиями.

Вы не можете писать новые темы
Вы не можете ответить в темах
Вы не можете изменить свои сообщения
Вы не можете удалить свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Администрация не несет ответственности за материалы, опубликованные пользователями. Зарегистрировавшись на форуме полностью, пользователь несет ответственность за публикуемые им сообщения. Все претензии в отношении опубликованного контента запрашиваются их авторами.

Карта форума
Изгиб, четко отличающийся от реки, я не знаю, так ли это до сих пор?
Напишите, есть ли там также owie?
А о чем ты говоришь в Бокинах?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости