Турфирма объявила о несостоятельности. Более 300 туристов остаются за границей

Туристическое агентство Millennium Travel International подало заявление о несостоятельности; не в состоянии выполнить контракты, заключенные с клиентами с точки зрения их возвращения в страну, - заявил представитель канцелярии нижнесилезского маршала Михал Новаковски. Туристическое агентство Millennium Travel International подало заявление о несостоятельности;  не в состоянии выполнить контракты, заключенные с клиентами с точки зрения их возвращения в страну, - заявил представитель канцелярии нижнесилезского маршала Михал Новаковски

Пассажиры прибывают в аэропорты Познани и Бургаса. Клиенты турагентства TUI ждут любую информацию от туроператора ....

увидеть больше

Новаковский сообщил, что заявление о несостоятельности турагентства было получено в четверг нижнесилезским маршалом.
- В настоящее время более 300 туристов за границей купили свой отдых в Греции (Корфу), Болгарии (Солнечный берег) и Албании (Ксамил) в Millennium Travel International, - сказал представитель.
Новаковски добавил, что Офис маршала Нижней Силезии по согласованию со страховщиком организует обратные рейсы офисных клиентов в Польшу.
- По предварительным оценкам, стоимость возвращения офисных клиентов в Польшу составит около 600 тысяч. злотых. Эта стоимость покроет страховой полис - представитель направил.
Первые клиенты этого офиса вернутся в страну в пятницу, а следующие рейсы будут организованы в последующие дни. - Это значит, что путешественники не почувствуют дискомфорта, связанного с ситуацией, - заверил Новаковский.

Офис Millenium Travel International с юридическим адресом в Легнице зарегистрирован в списке организаторов туризма, который ведется Управлением нижнесилезского маршала с 2011 года.
- До сих пор в офисе не было никаких финансовых проблем. Туристические мероприятия, которые должны были состояться в соответствии с офисным предложением после 20 сентября, были прекращены, - добавил пресс-секретарь. источник:

источник:

кашка

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости