ЛУЧШИЕ ПРИЗНАКИ СИЛЕСИИ ДЛЯ ДЕТЕЙ НА ВАШИ КОММЕНТАРИИ

Вероятно, величайшим достоянием Шленского воеводства является разнообразие. Изменяющийся ландшафт, от низменностей до гор, поощряет семейные поездки на свежий воздух.

Слёнске предлагает множество отличных мест для тех, кто любит активно проводить время . Вы можете найти следы прошлого, полюбоваться прекрасной природой или прогуляться по одной из туристических троп . Здесь есть множество горнолыжных курортов, а также множество озер и рек с отличными условиями для занятий водными видами спорта . Кроме того, предложение развлечений для детей заставляет вас не скучать.

NEW Проверьте NEW - подземный водный маршрут ⬇⬇ NEW Проверьте NEW - подземный водный маршрут ⬇⬇

Природа и зоны отдыха Силезского воеводства наверняка удивят многих туристов. Их уникальность проистекает из от обширной водной сети, созданной тремя крупнейшими польскими реками вместе с притоками. Условия на Руда, Одра и Варта являются благоприятными челнок рафтинга во время которого вы можете полюбоваться живописными пейзажами и заповедниками.

Благодаря рекам были сформированы крупнейшие и наиболее посещаемые озера в Шленском воеводстве - Лагуна Рыбник, Порайские озера и Мендзыбродские озера. В свою очередь, были созданы Погорийские водохранилища, затопившие бывшую песчаную яму. Вы можете арендовать во всех водах лодки и водное снаряжение, рыбалка или просто отдых, загорать.

Вы также можете активно проводить время в Силезии в походах. Красивый живописный маршрут между замками в Мирове и Боболице, который называется Grzędy Mirowska , дает много впечатлений и позволяет вам открыть для себя истинную красоту Краков-Ченстохова возвышенности.

Но чуть дальше на юг, в районе Бескидов нас ждут фантастические горные тропы и великолепные виды. Важно отметить, что центры здесь работают как летом, так и зимой, поэтому каждый найдет что-то для себя. в Гора Жар в Мендзыбродзе Живецкий находится комплекс отдыха с фуникулером, канатным парком и подъемником. Сверху находится гидроэлектростанция, а у подножия аэродрома планер.

Комплекс также предлагает круглогодичное предложение Čantoryje в Устронь. В городе есть нижняя станция современной железной дороги, а верхняя - Поляна Stokłosica. Здесь стоит воспользоваться летним катанием на санях и посетить соколарнию. Это недалеко от поляны до вершины Великой Чантории (995 м над уровнем моря), где была установлена ​​смотровая башня. Есть также различные пешеходные тропы. В зимний сезон на Чантории проходит несколько лыжных трасс.

Еще одна Бескидская деревня, Бельско-Бяла В его границах насчитывается до 17 горных вершин. Самой известной является Шиндзельня, в которую мы въезжаем на канатной дороге с характерными желтыми вагонами. На вершине находится смотровая башня. Центр отдыха и лыжного спорта Дембовец находится неподалеку. Есть кресельный подъемник, искусственно заснеженный склон, автошкола и горнолыжный подъемник для детей. Летом есть детская площадка и веревочный парк. Кроме того, находясь в Бельско-Бяла с детьми, вы должны увидеть памятники важных героев: Болека, Лолека и Рексио. Все родились в киностудии Бельско-Бяла.

Другие достопримечательности предоставляются Бескид Тройвеж , Такое название - Истебна, Конякув и Явожинка, полные фольклорных деревень, которые вместе составляют важный центр зимних видов спорта. Подъемники здесь работают даже в Очодзите или Кубалонке, рядом с одноименным перевалом. Были также отмечены трассы для беговых лыж. В этом районе есть несколько пешеходных маршрутов, которые не очень требовательны и поэтому подходят для детей. В регионе стоит посетить Пасторальный центр и Музей кружева в Конякуве, Лесной центр экологического образования в Истебне и Тройстик в Явожинке - месте, где встречаются границы Польши, Чехии и Словакии.

Место встречи разных культур также Цешин через мост Дружбы, соединенный с другой частью города, уже расположенной за границей - Чешской Цешин. Самые интересные памятники города находятся в районе Горы Замковой - там находится церковь св. Николай с 12-го века и Габсбургский дворец. Детям, однако, больше всего нравится фигура розового оленя, светящаяся после наступления темноты.

Многочисленные памятники тоже могут похвастаться Pszczyna называется Жемчужиной Верхней Силезии. Мы увидим здесь Старый город с оригинальной городской планировкой и скамейку принцессы Дейзи, жены владельца местного замка. Вокруг него раскинулся огромный Дворцовый парк, отличное место для семейных прогулок. Тем более что здесь находится музей под открытым небом и демонстрационная ферма бизонов, где вы можете полюбоваться на короля леса со смотровой площадки, а также на оленей, муфлонов или диких птиц.

Мы увидим столь же необычную природу в Сады Капиаса в Гочалковице-Здруй. На 4,5 га вы можете полюбоваться чудесными аллеями, беседками, прудами и множеством садов в разных стилях. Между красочными растениями есть даже смотровые площадки и игровая площадка.

Мы также можем быть ближе к природе, когда мы посещаем Форест Парк Сюрпризы в Устронь. Это отличное место, чтобы познакомить детей с животными, которые могут даже погладить и покормить здесь. На свободном выгуле мы можем встретить здесь оленей, ланей, коз и лам, голубей, барсуков и даже бизонов. Однако самой большой достопримечательностью является шоу полетов хищных птиц, между которыми царствует орлан-белохвост.

Диких животных и со всего мира также можно увидеть в Силезский парк в Хожуве , Силезский зоологический сад работает здесь с более чем 2000 животных из 280 видов. Но это не единственная достопримечательность этого крупнейшего городского парка в Европе. Здесь много красивых растений и зон отдыха, а также музей под открытым небом, планетарий, узкоколейная железная дорога и канатная дорога Элька. Детям также понравится Силезский Веселый Город - самый большой в Польше лунапарк.

Там нет недостатка веселья в Небольшой городок Вестерн Твинпигс в Жорах. Вы можете почувствовать себя на Диком Западе, познакомиться с ковбоями и индейцами и узнать их жизнь. Есть также американские горки, карусели, тир, мельничное колесо и дом страха.

Развлечения, но и образование - это основа действия Парк мечты в Очабе. Достопримечательности, и очень разнообразные, здесь бесчисленны. Вы можете увидеть знаменитые здания со всего мира в парке миниатюр и древних рептилий в парке динозавров или в доисторическом океанариуме. Дети будут рады поиграть на большой детской площадке, на дмучавцах и батутах.

Это также может быть поучительным для посещения Узкоколейная станция в Рудях , которая была построена теперь неиспользованной линией Гливице-Рацибуж. Стоит ездить на повозке, запряженной настоящим паровозом. Такие виды спорта не часто путешествуют по польским трекам. В железнодорожном музее, расположенном в бывшем паровозе, мы увидим исторический подвижной состав из Польши и других стран. Возможно, мы почувствуем магию старой железной дороги.

Возможно, мы почувствуем магию старой железной дороги

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости