Я научился играть в покер из интернета

Для некоторых азартные игры - это просто развлечение, способ скоротать время, для других - страсть и образ жизни, который часто влияет на ее уровень. Несмотря на огромное количество поклонников, азартные игры в Польше подчиняются строгим правилам. Рикошет также ударил покер, который, к сожалению, не может играть на деньги за пределами казино, не подвергая себя вмешательству таможенной службы. Все, рассматривая эту игру как случайную - хотя покерцы утверждают, что это стратегическая игра, основанная главным образом на их навыках и лишь немного на прихотях судьбы.

Поклонники смотрят игры в сети, а хардкорные игроки играют, иногда прячась, как гангстеры, встречающиеся на бокале виски во время Запрета. Однако не все знают место таких встреч и вместе с игрой за столом не чувствуют уверенности в игре в закон. Поэтому они обычно ищут развлечения на сайтах онлайн-покера. Хотя вы можете играть просто ради удовольствия, я также знаю одного посетителя, который отложил свои учебные планы на следующий год после старшей школы, он надеется покрыть плату за карточный выигрыш.

Я решил стереть с себя этот мир онлайн-мечтаний о больших деньгах. Я думал, что было бы лучше, однако, сначала стать немного лучше - вот как я столкнулся www.naturalbornpokerplayer.com ,


Сайт позволяет нам проверить, не являемся ли мы «прирожденным игроком в покер». Во-первых, желая измерить потенциал интернет-пользователя, он предлагает сыграть в мини-игры, но это, на первый взгляд, не связано с самим покером. Это короткие игры, напоминающие последовательности Quick Time События, известные высокобюджетными постановками для консолей и ПК, где игрок сталкивается с кат-сценой, которая в зависимости от того, можем ли мы урезать кнопку (или их комбинацию) в данный момент времени, пройдет или нет дальше. так и на этой странице, где (на данный момент) у нас есть три игры на выбор: каждая из них построена на основе фильмов (настоящие актеры, без рендеринга), которые время от времени прерываются, потому что они требуют от нас выбора следующего варианта.

Первая игра: «Погоня» начинается с того, что вор берет сумку у идущей рядом с нами женщины, бросая нас в этот вихрь событий, мы должны быстро решить, что делать, чтобы вор оказался в руках полицейских.

В «Отравителе» у нас есть задача направить события за столом, чтобы отравить сидящего рядом с ним посла и остаться незамеченным.

Последняя из доступных на данный момент мини-игр - «Клозет». Какое прекрасное название для не менее интересной игры. Мы находимся в клубе / баре, и, как это бывает во время веселья, нам приходится время от времени ходить в туалет. чтобы не попасть в лужу мочи или не получить головную боль от быка. Может иногда лучше подождать и не делать никаких ходов?
Кто-то может спросить, как это связано с игрой в покер. И это правильно - я был немного удивлен формулой всего этого. Но эти мини-игры должны проверить нас. Проверьте на рефлексы, быстрое мышление, проницательность, смелость, хладнокровие, логику и способность блефовать. Итак, ключевые особенности во время игры в покер.

После завершения всех трех, на странице представлены результаты наших навыков для некоторых магических алгоритмов и представлен «покерный IQ» игрока, я получил результат 162, выйдя со слоганом «похоже, что вы прирожденный игрок в покер».

Удовлетворенный высоким баллом, я позволил себе увлечься сайтом и зашел в предлагаемый раздел «Покер рум». Есть серия обучающих тестов, где мы учимся играть, без каких-либо историй с послами и писсуарами 18-го века в клубе. Используется, поддерживается возможность регулярно просматривать покерный словарь, если в то же время мы потеряли в профессиональной терминологии.

Может иногда лучше подождать и не делать никаких ходов?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости