Транспортная компания Flixbus хочет покорить Вроцлав

  1. Богатая сеть соединений
  2. Планы перевозчика
  3. О компании

В декабре обе компании подписали соглашения об интеграции. В дополнение к тому, что красные автобусы будут заменены зелеными автобусами (Flixbus), эксплуатация означает лучшее оборудование для пассажиров, в том числе больше места для ног (на 6 мест меньше в каждом автобусе), более быстрый Wi-Fi, также работающий после пересечения границы и электрических розеток. Билеты можно заказать в дальнейшем на сайте www.PolskiBus.com, а вскоре и на FlixBus.pl. Как обещает компания, динамичный способ продажи билетов и цен, начиная с нескольких злотых, будет сохранен.

Богатая сеть соединений

В настоящее время вы можете добраться из Вроцлава с помощью Flixbus или его партнеров в 50 городов. Большинство направлений в Германии, в том числе Берлин, Дрезден, Эрфурт, Мюнхен и Кельн, а также множество небольших, но интересных туристических направлений. Многие автобусы также путешествуют в Чехию (включая Брно, Прагу, Оломоуц, Остраву, Пльзень) и Словакию (включая горнолыжные курорты).

Среди других линий, с которыми сотрудничает Flixbus, есть также поездки в Будапешт, Вену и линию в Украину (Львов, Ровно, Житомир, Киев). Точную карту соединений можно увидеть здесь ,

Планы перевозчика

Что касается планов на будущее, Flixbus пока не раскрывает всех деталей, но уже известно, что будут созданы новые связи со странами юго-восточной Европы. Компания только что вышла на такие рынки, как Македония и Румыния, и намерена активно их продвигать. Конечно, сеть соединений в Польше постепенно станет более компактной. В настоящее время вы можете добраться из Вроцлава в Варшаву, Лодзь, Катовице и Згожелец.

Расписание Flixbus из Вроцлав

О компании

FlixBus.pl - молодая немецкая компания, предлагающая автобусные перевозки, которая с 2013 года меняет стиль путешествий для миллионов людей в Европе. Ежедневно он предлагает 200 000 рейсов в 1200 пунктов назначения в 26 европейских странах. Она дебютировала в Польше 1 сентября 2016 года. На реке Висла FlixBus уже работает с несколькими местными компаниями, предлагающими автобусные перевозки, благодаря чему расширяется сеть связей между польскими и европейскими городами. Таким образом, FlixBus поддерживает развитие польских транспортных компаний и позволяет им работать в рамках международной сети автобусных перевозок с простой покупкой билетов.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости