? ️ Baczewscy Ресторан во Львове. Цены, меню и мнения

  1. Меню ресторана Baczewscy
  2. суммирование

марка Я. Бачевский В течение многих лет это было связано с роскошными временами польского города Львова. Ликероводочный завод, основанный в 1782 году, прекратил свою деятельность, разграбленную нацистами и Советами. Спустя много лет водка Monopolowa вернулась на польский рынок, а во Львове и Варшаве были открыты знаменитые рестораны Baczewscy под именем известных промышленников . Ресторан на Шевской, 8 многие считают лучшим рестораном во Львове . Что мы можем пить и есть здесь? Как выглядят меню и цены в «Бачевском» ?

Во Львове в 2013 году известный львовский ресторатор под именем семьи Бачевских открыл одно из лучших, самых модных и популярных мест современного Львова - «Baczewskiego» на Шевской 8. Ресторан относится к традициям знаменитой семьи не только по названию или дизайну, но и благодаря производству собственных вкусных настоек (однако они не продаются вместе с лейблами сегодняшнего бренда JA) Baczewski). И это только начало необычных особенностей этого места.


И это только начало необычных особенностей этого места

На бывшей улице Трыбунальская, 8, где в течение некоторого времени находился антикварный магазин Якуба Гельца, ремонтные работы начались в 2013 году. Группа Kumpel решила адаптировать все здание для нужд ресторанов и небольшого магазина с обработанными продуктами и алкогольными напитками. Многоквартирный дом находился в плачевном состоянии. Разрушенный объект можно увидеть в сервисе Google Street View на старой фотографии с октября 2011 года ,

После реконструкции здание было разделено на несколько частей, которые однозначно отличаются по климату. Довоенный климат, который можно успешно разделить на несколько отдельных помещений. С правой стороны от входа находится небольшой магазин , Длинный коридор ведет к оранжерее со спуском в подвалы, а также к лестнице, ведущей в комнаты, расположенные на первом этаже, и со вкусной террасой. Все эти места сочетают в себе несколько общих черт: эксклюзивный, со вкусом оформленный декор с оригинальными сувенирами Бачевского, удивительно украшенные ... туалеты, довоенную польскую музыку в колонках и высококачественное обслуживание официантов. Конечно - тоже на польском.



На самом деле каждая комната заслуживает внимания, потому что каждый из них стоит посетить. Уже известный завтрак в ресторане Baczewscy, который мы ранее описали в отдельном тексте организованы в оранжерее. Это светлый зал с множеством растений, фортепиано и живых птиц.

В "погребах Бачевцев" климат более интимный. Столы ближе друг к другу. Цветовая гамма также изменилась - доминирует красный. Интересные акценты комнат внизу - это винные шары, заполненные от пола до потолка, наполненные разноцветными жидкостями (до сегодняшнего дня мы не знаем, настоящие ли это алкогольные напитки или просто цветная вода) и расписная фреска со знаменитой довоенной рекламой компании JA Baczewski. Внизу самые красивые комнаты отдыха были расположены во всем помещении.


Внизу самые красивые комнаты отдыха были расположены во всем помещении

Главная комната на первом этаже - угощение для поклонников марки JA Baczewski . На прилавках представлена ​​коллекция знаменитых, довоенных бутылок Бачевского. Сегодня стоимость одной копии бутылки Бачевского без вклада составляет от 100 до даже 700 злотых. В рамках стен были закрыты рисунки из первой полностью профессиональной рекламной кампании, закрытой Я. Бачевским в Польше в 1924 году . В комнате преобладает эксклюзивный фиолетовый цвет, который добавляет волнения. Визуально в комнате преобладает красивый, обычно украшенный стол, установленный в его центральной точке.


Еще выше гости могут использовать террасу. Чтобы добраться до этого места, вам нужно много удачи. Во время наших визитов во Львов мы обычно бываем в ресторане Baczewskis, по крайней мере, один раз в день , и есть дни, когда мы завтракаем, обедаем и ужинаем здесь. Было, наверное, несколько десятков посещений, если не больше 100. Однако нас никогда не приглашали в эту уникальную комнату. Если вам повезло, сообщите нам об этом в комментарии.



Меню ресторана Baczewscy

После долгого вступления, пришло время для части текста, что большинство из вас, вероятно, отключит карту в вашем браузере и будет искать бронирование билетов во Львов - описание меню ресторана Baczewscy во Львове. Бачевский - это польская, галицкая и еврейская кухня. Каждое блюдо подается очень креативно - салаты, десерты и наборы настоек оборачиваются в сублимационный пакетик сухого льда. Мясо, поданное с разноцветными украшениями из соусов, фруктов и овощей, а также супы, выливают на тарелку только после того, как их подносят к столу. Роскошь чувствовать на каждом шагу. Если у вас кончится вода в бокале или вино в бокале - быстро появится официант, который заполнит пробелы. При необходимости сервис можно вызвать с помощью кнопки на столе . Это стандарт в большинстве ресторанов группы Кумпель.

В меню ресторана Baczewscy вы найдете закуски в виде бутербродов, которые подаются на прессованной стеклянной бутылке , холодные и горячие закуски, широкий выбор салатов, супов, рыбных блюд, птицы, телятины, говядины и свинины, а также вегетарианские блюда, десерты и кофе, замечательные компоты и лимонады, крафтовое пиво Kumpel, 37 видов настоек, изготовленных владельцами ресторана Baczewscy, водка и настойки JA Baczewski и широкий выбор других алкогольных напитков. Чтобы не утомлять постоянных посетителей время от времени, меню сопровождается сезонным меню. Ниже представлена ​​фотогалерея избранных блюд в ресторане Baczewscy. Остальная часть текста сразу после нее.

Меню переведено на английский и польский языки. К сожалению, он полон ошибок . Как ни странно - потому что другие места группы Кумпель, такие как соседний "Бачевский" Штрудель Хаус имеет меню без языковых ошибок , Если вы не можете прочитать кириллицу для некоторых блюд, вам понадобится помощь официантов. К счастью, большинство из них хорошо общаются на нашем языке. Сами меню меню стилизованы под рисунки довоенных рекламных кампаний Я. Бачевского .


На вкладке меню также упоминаются прозвища Казимеж Вайда и Хенрик Фогельфангер. В нем упоминаются Щепко и Тончио как авторы радиопрограмм, киноактеры и «первые исполнители хита« Только во Львове »». Мы не будем читать о трансляции по польскому радио «Львов», фильмы были польскими, а Фогельфангер был солдатом бронетанковой дивизии генерала Мачека. Они описаны здесь только как «львовский baciarów». В меню также перечислены Аполинарий Тарнавский. Конечно, было также забыто о его происхождении. Что самое смешное - этот раздел написан исключительно на кириллице.


Что самое смешное - этот раздел написан исключительно на кириллице

Это первый из нескольких неприятных акцентов, которые ждут посетителей в ресторане Baczewscy. Второй - официантка, которая занимается обслуживанием гостей, принимает заказы и сообщает им, что вакансий нет. Неприятный подход и медлительность бьют их так сильно, что это неприятно. Следующие недостатки ресторана включают в себя бронирование, которое неизбежно, если вы не хотите стоять в очередях . Многие комментаторы жалуются на то, что сервис при прослушивании туристов не говорит правду о таблицах, доступных для бронирования. Этот факт стоит отметить, хотя у нас никогда не было проблем с этим.


Вернемся к меню и ценам в ресторане Baczewscy . Бутерброды подаются на толстом ломтике хлеба уже за 20 грн. Цены на салат начинаются с 40 грн. Галицкие пельмени стоят 50 грн, пельмени с мясом мы будем есть за 58 грн, куриный салат за 86 грн, невероятно вкусный борщ с варениками стоит 56 грн, еще лучше Журек оценивается в 80 грн. Фаршированный карп стоит 102 грн, 108 грн, а копченая форель и запеченная после 204 грн. Мы будем есть чудесную киевскую отбивную с грибами за 85 грн, филе утки - 155 грн, а индейку со шпинатными пальцами - 92 грн. Чудесная телятина с фуа-травой стоит 155 грн, бистро куплено за 138 грн, а свиная корейка на гриле стоит 250 грн.

Вернемся к меню и ценам в ресторане Baczewscy

Десерты стоят от 58 до максимум 70 грн. Кофе капучино стоит 35 грн. Вы платите то же самое за латте. Ирландский кофе стоит 47 грн. В предложение также входят кофейные напитки после 38 грн. Мы заплатим 20 грн за поллитра компота, 36 грн за 0,7 лимонада. Свежевыжатый апельсиновый сок стоит менее 8 злотых. Напитки по цене от 90 до максимум 110 грн для Кровавой Марии и Маргариты.




50 мл стаканов домашнего приготовления настойки стоят 17 грн . В 2016 году настойка вишни в ресторане Baczewscy была признана лучшей настойкой в ​​стране , но стоит попробовать хотя бы несколько из них. Они стоят столько, сколько ничего. За бокал Monopolowa JA Baczewski мы платим здесь 33 грн. На 2 грн больше настойки Бачевского по цене. Поллитра минеральной воды стоит 30 грн.


Утренний завтрак с живой музыкой с кофе или чаем и бокалом игристого вина или водки оценивается в 120 грн. Это событие настолько интересно, что мы посвятили ему совершенно отдельную запись - завтраки в ресторане Baczewscy во Львове ,

суммирование

Ресторан Baczewscy считается на многих интернет-форумах и площадках, используемых для публикации онлайн-обзоров помещений, посещаемых для лучшего ресторана во Львове

Ресторан Baczewscy считается на многих интернет-форумах и площадках, используемых для публикации онлайн-обзоров помещений, посещаемых для лучшего ресторана во Львове. Да, благодаря удивительному декору, профессиональному обслуживанию официантов, обширному меню и низким ценам, его можно отнести к лидерам . Во Львове есть лучшие (но более дорогие) рестораны, такие как ресторан отеля Citadel Inn, Swiss Hotel , Панорама отеля или Амадей на Соборной площади , Однако польские туристы туда не ходят, потому что еда там не стоит немного смешно. В «Baczewskiego», однако, мы начинаем и заканчиваем каждую поездку во Львов .


Наблюдая за помещениями в течение нескольких десятков месяцев, можно констатировать, к сожалению, ухудшающееся качество подаваемых блюд . В настоящее время лучшие блюда подаются в погребах вечером. В связи с Постоянное падение стоимости гривны, цены в меню также растут из месяца в месяц . Еще в прошлом году завтраки стоили 80 грн. Сейчас 120


Ресторан Baczewscy на ул

Ресторан Baczewscy на ул. Шевской, 8 в центре Львова - это место, которое, несмотря на некоторые недостатки, обязательно нужно посетить. Ресторан открыт с 8:00 до 2:00 по местному времени. В 1:00 кухня закрыта. Есть также рестораны рядом с рестораном сувенирный магазин, алкоголь и продукты питания , Открыто до 22:00 по местному времени. Ресторан пользуется большой популярностью как у туристов, так и у определенной группы львовян , поэтому место может быть сложным. Перед визитом лучше забронировать столик - по телефону (по телефону +380 98 224 4444) или лично на службе. Это может сэкономить до нескольких десятков минут ожидания в очереди на свободное место . Ресторан не принимает бронирование «на сегодня», поэтому столик необходимо бронировать как минимум за один день.

В «Бачевском» нельзя курить. Здесь есть бесплатный WiFi. Конечно, вы можете расплатиться картой в ресторане. Ресторан Baczewscy, несмотря на свои недостатки, оказался в нашем списке хорошие рестораны во Львове и в списке мест на хороший завтрак во львове ,





Мы также рекомендуем:


Что мы можем пить и есть здесь?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости