Багажная революция в Wizz Air стала фактом! С сегодняшнего дня бесплатный «маленький наладонник» исчезает

Это изменение жанра тех, кого трудно не заметить. Один из символов дешевого полета, означающий « маленький наладонник » с венгерским перевозчиком - уходит в историю . На нашем форуме Fly4free дискуссии о том, что можно упаковать в такой маленький багаж (напомним, что это были 42 x 32 x 25 см), часто проходили очень жестоко. Были споры о « деле тщеславия вместо багажа » и сравнениях с другими линиями.

Это прошлое. Новая политика в отношении багажа в Wizz Air вступает в силу сегодня . Как изменения выглядят на практике? Да, как на картинке ниже:

В рамках билета каждый путешественник сможет взять с собой 1 место ручной клади, размеры которого не превышают 55 х 40 см х 23 см . Вес этого багажа не может превышать 10 кг .

Похоже, великое изменение, не так ли? Тем не менее, это не так красочно - как насчет этого мы написали на наших страницах в июле объявляя о внесении изменений через недорогого перевозчика. Гарантию, что ручная кладь будет взята на борт бесплатно, имеет только первые 90 человек . А как насчет другой ручной клади? Они будут размещены в багажном отделении. Бесплатно ... но давайте вспомним, что у нас не будет доступа к ним на протяжении всего полета.

Кроме того, в ручной клади мы перевозим самые ценные вещи: фотоаппараты, документы, ноутбуки . Wizz Air сообщает, что рекомендует вынуть все ценные вещи из ручной клади:

Только как это будет выглядеть на практике? Будем ли мы в спешке искать какую-нибудь рекламу, чтобы складывать там ценные вещи из ручной клади?

Второе дно?

Есть ли способ гарантировать, что наша ручная кладь будет в пределах досягаемости? Да, Wizz Air позволит вам купить специальную услугу под названием WIZZ Priority.

- Если вы приобретаете услугу WIZZ Priority (или имеете право на нее на основании привилегированного пропуска WIZZ, пакета WIZZ GO или WIZZ Plus), ваш ручной багаж будет перевозиться в салоне, и вы будете иметь право перевозить дополнительную (+1) небольшую сумку. (сумки, сумки для фотоаппарата или ноутбука), размеры которых не превышают 40 х 30 х 18 см и должны быть размещены под креслом перед вами, - сообщает авиакомпания.

Сколько стоит эта услуга? От 22 до 44 злотых , в зависимости от того, совершает ли пассажир покупку через Интернет или через телецентр Wizz Air. И нам кажется, что это действительно ключевой «улов» во всех этих изменениях в багажной политике. Пишу прямо: хочешь иметь с собой под рукой? Платите за Приоритет WIZZ!

Мы будем наблюдать, как изменения в багажной политике Wizz Air повысят скорость посадки и удовлетворенность пассажиров.

Обновление: от одного из наших читателей ( pbak ) мы получили информацию:

Я просто вхожу в Wizz Air. Они снова необходимы, когда дело доходит до багажа. У них есть ограниченное количество вешалок для багажа, а затем они дают подвески с купоном в люк. На рейсе более 160 пассажиров.

Как изменения выглядят на практике?
Похоже, великое изменение, не так ли?
А как насчет другой ручной клади?
Второе дно?
Есть ли способ гарантировать, что наша ручная кладь будет в пределах досягаемости?
Сколько стоит эта услуга?
Пишу прямо: хочешь иметь с собой под рукой?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости