Магазин Xiaomi в Польше - запущен первый авторизованный интернет-магазин

  1. Mi-home.pl авторизованный магазин с устройствами Xiaomi.
  2. Это официально, это будет еще дешевле. Магазин Xiaomi от ABC Data ждет польских охотников за скидками.

Телефоны и аксессуары от Xiaomi до сих пор были доступны в основном у торговых посредников. В последнее время это начало меняться, и сегодня у нас есть для вас замечательная новость: открыт первый авторизованный интернет-магазин в Польше.

Xiaomi - это марка, которая ценится польскими потребителями из-за отличного отношения ее продукции к их цене. Есть только одна проблема: у этого производителя нет официального представительства в Польше. Телефоны и другие устройства этой компании нужно было покупать у торговых посредников или в зарубежных магазинах.

Это недавно начало меняться. Компания ABC Data стала официальным дистрибьютором Xiaomi для нашей страны. первый появился на Аллегро затем запустил первый магазин Xiaomi и сегодня он начинает продвигать свой первый интернет-магазин.

Mi-home.pl авторизованный магазин с устройствами Xiaomi.

pl   авторизованный магазин с устройствами Xiaomi

В магазине уже начались продажи полного ассортимента оборудования этого производителя. Мы находим в нем телефоны Mi и Redmi, а также наушники и динамики, веб-камеры и спортивные группы, телевизоры, блоки питания, очистители воздуха, лампы и даже электрические скутеры.

Дебют магазина был относительно скромным, и первое устройство, которое можно было купить на Mi-home.pl, было Xiaomi Mi Mix 2, доступный в этом магазине с ограниченным тиражом , Теперь ассортимент продукции значительно расширился и охватывает все модели Xiaomi, официально распространяемые в Польше. ABC Data гарантирует, что она будет регулярно обновляться новыми телефонами и гаджетами, которые будут поступать в нашу страну.

Это официально, это будет еще дешевле. Магазин Xiaomi от ABC Data ждет польских охотников за скидками.

В ближайшие недели на сайте Mi-home.pl появятся флэш-продажи , в соответствии с которыми в течение ограниченного времени выбранное оборудование можно будет купить за суммы, значительно ниже рекомендуемых розничных цен.

Также стоит помнить, что продукты в официальном дистрибутиве содержат оригинальное программное обеспечение, разработанное для нашей страны, также нет проблем с удовлетворением гарантийных претензий или сомнений относительно происхождения продукта.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости