ТОП 10 отелей в замках в Польше

  1. Замок Подевилс Крг
  2. Замок Рин
  3. Замок в Крокове
  4. Замок в Красичине
  5. Замок на скале
  6. Замок в Пултуске
  7. Замок в Рыдзыне
  8. Замок Джоаннит
  9. Кличковский замок
  10. Książ Castle
  11. Это может вас заинтересовать

Вы знаете, что в Польше довольно много замков, дворцов и дворов, которые были превращены в отели? Вы можете провести ночь в номерах, посетить спа-центр, попробовать традиционную кухню ... Такие места можно найти в любой провинции.

Замок Подевилс Крг

Замок Подевилс Крг

Красиво в Западно-Поморском воеводстве Замок Подевильс оно было построено среди лесов, между двумя озерами, в 1414 году. И хотя ему уже более 600 лет, а его первоначальная форма невелика, это здание впечатляет, расположенное в огромном парке. Если повезет, вы можете найти традиционный рыцарский праздник, организованный в погребах замка.

Замок Рин

Замок Рин

В Мазурии вы можете посетить Замок Рин Также расположен на берегу озера. На холме он доминирует над одноименным городом. Спа, бассейн, боулинг в бывшей арсенале. Любые из этих достопримечательностей побуждают вас посетить это место? При лунном свете призрак княгини литовской Анны бродит по замку.

Ее муж, принц Витольд, вступил в союз с тевтонскими рыцарями и предал короля Ягелло перед Грюнвальдской битвой, надеясь, что победа крестоносцев гарантирует ему литовскую корону. Поскольку он не совершал прелюбодеяния, его жена и дети были замурованы в подвалах замка. Это, конечно, легенда, но благодаря этому у замка в Рине сегодня есть свое видение.

Замок в Крокове

Это бывшая штаб-квартира одной из старейших померанских семей. Текущая форма замок в Крокове приобрел в восемнадцатом веке, но с более раннего периода приходит даже частично сохранившийся ров. После Второй мировой войны ее владельцам пришлось бежать, поэтому, как и большинство товаров, она была национализирована и постепенно пришла в упадок. К счастью, он был сохранен, и теперь он прекрасно расположен - в самом сердце Кашубии - отель рядом с пляжем.

Замок в Красичине

Замок в Красичине

Если не море, может, это горы? Что вы говорите, чтобы остаться в Подкарпатском во замок в Красичине ? Здесь когда-то были короли: Зигмунт III Ваза, Владислав IV, Ян Казимеж и Август II, поэтому пребывание в этом месте - это нечто особенное. Тем более что здание сохранило практически неизменный силуэт, который был ему придан в начале XVII века и считается одной из жемчужин польского ренессанса.

Замок на скале

Замок на скале

Расположенный в самом сердце живописной долины Клодзко, в окружении парка, через который протекает река ... Все это делает его Замок на скале Вы можете действительно успокоиться. Добавьте процедуры в спа на двоих или расслабьтесь в бассейне замка и забудьте о мире вокруг. Стоит воспользоваться возможностью посетить замок, потому что у него уникальная история. Трудно поверить, что этим объектом управляли самые великолепные славянские, прусские, валлийские и французские семьи.

Замок в Пултуске

Замок в Пултуске

В Пултуске, который знаменит самым длинным рынком в Европе, прямо на берегу реки Нарев, стоит замок. Как и многие уважающие себя замки, да замок в Пултуске у него свой дух. Судя по его внешнему виду - шведская ратая, одетая в черное, с белым воротничком, шляпа с трубкой в ​​руке - это «остаток» после разорения города телом Адольфа Яна во время шведского потопа. Тем не менее, муки совести, мучающие его, вероятно, вызывают то, что он никого не боится, а случается только ходить по замковым замкам.

Замок в Рыдзыне

Замок в Рыдзыне

Он был построен в конце 17-го века на стенах бывшего готического замка. Первые владельцы замок в Рыдзыне они были Лещинскими. Что это значит? В 1705-1709 годах это была резиденция польского короля Станислава Лещинского. Так что еще одно место, где вы можете почувствовать себя королем. В отеле можно приготовить традиционные блюда в ресторане King Stanisław's или расслабиться в сауне.

Замок Джоаннит

Замок Джоаннит

Стоит в Любушском воеводстве Замок Джоаннит , Построен между двумя озерами, на холме в окружении парка. Над замком возвышается укрепленная башня, которая видна с расстояния в несколько километров. Вид из него потрясающий! Номера, стилизованные под старые номера, позволяют перемещаться во времени на несколько веков.

Кличковский замок

Кличковский замок

Его история восходит к 13 веку. Кличковский замок твой дух, который здесь из-за несчастной любовной истории. Известный рыцарь перед экспедицией доверил свои товары и жену своему доверенному командиру. Несчастная влюбилась в свою любовницу, убедив епископа Вроцлава, что ее муж умер во время службы в армии и получил лицензию на свадьбу с «вдовой».

Вернувшийся с войны рыцарь поймал и заключил его в тюрьму. Однако он освободился и посадил свою жену и ее любовника в тюрьму, кормя их раз в три дня. Через некоторое время предатель отказался от приема пищи и умер. Сегодня ему случается напугать гостей замка.

Książ Castle

Książ Castle

История последнего владельца еще жива Książ Castle Принцесса Дейзи - английская принцесса, которая в браке с герцогом Пским, Гансом Генрихом XV Хохбергом, теперь приехала в Польшу.

У теплой, доброй и мудрой герцогини не было легкой жизни, но она заботилась о замке и его обитателях. Когда в 1941 году власти Третьего рейха решили конфисковать поместье, Дейзи пришлось покинуть замок. Когда ее привезли на носилках к машине скорой помощи, служба сформировала полосу движения, и дети подарили ей цветы. Сегодня случается так, что ее белую фигуру видят в замковых садах и гуляют по террасам. Всегда есть шанс увидеть ее во время ночной экскурсии по замку.

Это может вас заинтересовать

Это может вас заинтересовать

Любые из этих достопримечательностей побуждают вас посетить это место?
Что это значит?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости