Замки, дворцы, усадьбы - 13 удивительных памятников, которые ... можно купить!

  1. 1. Дворцовый комплекс с 1890 г.
  2. 2. Исторический дворец 1721 года
  3. 3. Дворец поздней классики XIX века
  4. 4. Дворец барокко-классицизма в Груеце
  5. 5. Исторический особняк 1870-х годов
  6. 6. Исторический дворец начала 20 века
  7. 7. Дворец позднего классицизма на границе с Украиной
  8. 8. Восстановленный дворец с 1875 г.
  9. 9. Неоготический дворец середины XIX века
  10. 10. Дворец позднего классицизма после капитального ремонта
  11. Дворец 11-го века недалеко от Познани
  12. 12. Еленя Гура дворец с 1873
  13. 13. Дворцово-парковый комплекс с 1740 г.

Собственная собственность, чья история восходит к прошлым векам? помещичий дом с представительной подъездной дорогой? Вилла с душой? Может быть, вы мечтаете о по-настоящему уникальном месте для жизни, ищете оригинальную недвижимость для создания собственного отеля, SPA или ресторана или просто хотите узнать о необычных объектах? Мы приглашаем вас к нашему обзору нетипичных исторических предложений зданий, которые были выставлены на продажу в Веб-сайт Morizon.pl ,

1. Дворцовый комплекс с 1890 г.

Дворцовый комплекс с 1890 г

Весь дворцовый комплекс состоит из впечатляющего дворца девятнадцатого века, роскошного жилого дома, в котором раньше служили служебные помещения, хозяйственных построек и прекрасного парка со старыми деревьями. Дворец с большим потенциалом. Две смотровые башни и около тридцати комнат разных размеров дают возможность осуществить интересную инвестицию. Историческое здание окружено приятной парковой зеленью. В цену также входит отремонтированный двухэтажный жилой дом и хозяйственные постройки в очень хорошем состоянии. Идеальное место для прибыльного бизнеса!

2. Исторический дворец 1721 года

Исторический дворец 1721 года

это драгоценный камень для каждого поклонника придворной архитектуры - дворец с начала 18 века. Из исторической усадьбы на вершине холма открывается живописный вид на озеро и красивый парк с липовыми аллеями. Не только вид на площадь восхищает, но и интерьер самого дома. На стенах можно полюбоваться оригинальными картинами, а старая изразцовая печь напоминает, что когда-то дворец был полон жизни - в конце концов, он принадлежал могущественной прусской семье Финку фон Финкенштейну. Пусть в нем снова закипит домашняя атмосфера ...

3. Дворец поздней классики XIX века

Дворец поздней классики XIX века

Если романтические моменты на двоих, то это только в этом историческом дворце с живописным парком и романтическими уголками. Красивые интерьеры 20 спален и 14 ванных комнат способны пробудить воображение. А если вы живете в таком очаровательном месте и ежедневно пьете утренний кофе на террасе? Может быть, даже можно было бы поймать золотую рыбку из пруда ... Ничто не мешает. Этот сказочный дворец с очаровательным парком, который вы можете купить - всего 5 250 000 злотых!

4. Дворец барокко-классицизма в Груеце

Дворец барокко-классицизма в Груеце

Grójecki Palace расположен в живописном ландшафтном парке, в самом сердце девственной природы. Окруженный красивым старым парком с большим прудом является настоящей жемчужиной для любителей исторической архитектуры и природы. Дворец был возведен в 1650 году и несколько раз перестраивался, сегодня он нуждается в ремонте, но удивительная атмосфера этого места и близость Варшавы непременно пробудят воображение многих инвесторов.

5. Исторический особняк 1870-х годов

Исторический особняк 1870-х годов

Небольшой кирпичный двухэтажный особняк может стать отличным домом для большой семьи и интересным местом для уютного гостевого дома. Окруженный парком и лесом, вдали от городского шума вы будете отдыхать и отдыхать как никогда. В доме 4 ванные комнаты и 12 комнат, подвал с подсобными помещениями и чердак в полезной части. В его интерьерах чувствуется дух былой придворной жизни ...

6. Исторический дворец начала 20 века

Исторический дворец начала 20 века

Исторический дворец в Седльце отличается броскими украшениями и интересной формой. Это, несомненно, архитектурная редкость. Для этого красиво лесистого, плотного и обширного парка с деревьями старше ста лет! Какая женщина не хотела бы исполнить детские мечты и стать принцессой? Какой из отважных рыцарей не захочет доставить ей удовольствие этой даме ...

7. Дворец позднего классицизма на границе с Украиной

Дворец позднего классицизма на границе с Украиной

Неожиданная находка для гениального инвестора, который оказался дворцом позднего классицизма в Долхобычуве, превратится в роскошный SPA-центр или комплекс для отдыха и досуга. Первые проекты по адаптации исторического дворца под отель уже есть - кроме того, с согласия реставратора! Отличное расположение недалеко от украинской границы, живописные пейзажи и чудесная природа привлечут иностранных туристов.

8. Восстановленный дворец с 1875 г.

Восстановленный дворец с 1875 г

Полностью отреставрированный особняк наверняка порадует каждого ценителя исторической архитектуры. Только часть интерьера памятника нуждается в реконструкции, и это уже значительно снижает расходы, связанные с реконструкцией. Не только дворец восстановил свой исторический характер, но и великолепный и красиво лесистый парк с большим озером и лугами. В 28 номерах можно расположить как классический жилой дом, так и элегантный гостевой дом.

9. Неоготический дворец середины XIX века

Неоготический дворец середины XIX века

Этот исторический дворец может сыграть в фильме ужасов - многочисленные вершины, башня и пышный сад усиливают впечатление ужаса ... На самом деле это интересный объект, красиво украшенный многочисленными орнаментами, с небольшим парком и живописным прудом, который ждет творческого и смелого инвестора. Может быть, у вас есть идея для него? Цена соблазняет ...

10. Дворец позднего классицизма после капитального ремонта

Дворец позднего классицизма после капитального ремонта

Антикварная мебель, оригинальные изразцовые печи, камины, деревянные лестницы, красивая лепнина, мозаичные полы, хрустальные люстры - все это в 45 номерах в полностью отреставрированном историческом дворце 1840 года. Дворец окружен обновленным и интересно оформленным парком с двумя прудами, а с его террасы на первом этаже можно полюбоваться великолепной клумбой. Если у вас есть другая идея дизайна интерьера, вы можете купить дворец дешевле - без оборудования!

Дворец 11-го века недалеко от Познани

Дворец 11-го века недалеко от Познани

Впечатляющее здание дворца украшено уникальными орнаментами, лепниной и барельефами, а окрестности украшают старые деревья в предположении парка. Интересно, что в этом может случиться? Элегантный дом? Музей? Пенсионный? Или может быть что-то более оригинальное?

12. Еленя Гура дворец с 1873

Еленя Гура дворец с 1873

Место с уникальной историей, потому что дворец часто менял своих владельцев, но они всегда были личностями региона Нижней Силезии. Из окон башни открывается живописный вид на центр Еленя-Гура, а сам объект поражает своей интересной архитектурой и впечатляющим декором. Кажется, это отличное место для отеля или гостевого дома.

13. Дворцово-парковый комплекс с 1740 г.

Дворцово-парковый комплекс с 1740 г

В стенах этого исторического дворца восемнадцатого века были сняты кадры для фильма «Noce i dnie» режиссера Ежи Антчака. Привлекательные интерьеры с огромным потенциалом, очаровательный и очаровательный парк со старыми деревьями и двумя прудами в живописной обстановке - это не только отличный декорации для фильма - было бы здорово жить здесь ...

Собственная собственность, чья история восходит к прошлым векам?
Помещичий дом с представительной подъездной дорогой?
Вилла с душой?
Может быть, вы мечтаете о по-настоящему уникальном месте для жизни, ищете оригинальную недвижимость для создания собственного отеля, SPA или ресторана или просто хотите узнать о необычных объектах?
А если вы живете в таком очаровательном месте и ежедневно пьете утренний кофе на террасе?
Какая женщина не хотела бы исполнить детские мечты и стать принцессой?
Может быть, у вас есть идея для него?
Интересно, что в этом может случиться?
Элегантный дом?
Музей?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости