Лучшая польская сенсационная серия

Если вы еще не слышали о них, пришло время наверстать упущенное!

Поляки реализовали множество знаковых сериалов, в основном комедийных. Однако трудно не заметить, что есть еще один вид, в котором мы чувствуем себя как рыба в воде - криминальная история! Одни из лучших отечественных представителей жанра «Офицер» и «Глина» можно посмотреть каждую среду в 21:00 в AXN. Однако, это не все успешные местные сенсационные серии, которые действительно стоит посмотреть. Вот почему мы собрали шестерых из вас, по нашему мнению, лучших польских криминальных серий в истории.

ГАЛЕРЕЯ: УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИНТЕРЕСЫ О БОРИСИИ СЫЦУ

ГАЛЕРЕЯ: УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИНТЕРЕСЫ О БОРИСИИ СЫЦУ

(источник: TVP / AXN)

глина
«Глина» режиссера Владислава Пасиковского с чистой совестью можно назвать шедевром. Действие сериала вращается вокруг Анджея Гаевского, жесткого и бескомпромиссного детектива по расследованию убийств, который сделает все во имя справедливости, и его красочной команды. Жизнь каждого из них далека от идеала, и вопросы, с которыми они сталкиваются, не всегда заканчиваются успехом. Шоу не избавляет нас от реализма. Наш герой на самом деле представляет собой совокупность дефектов с одним преимуществом - он никогда не был и не будет грязной глиной. Однако «Глина» - это не только отважный актерский состав, это еще и отличная атмосфера, наполненная полицейским жаргоном диалогов и фантастическим сценарием. Короче говоря: обязательная позиция.

СМОТРЕТЬ ПОСЛЕДНИЕ ЧАСТИ "ГЛИНЫ" НА AXN PLAYER!

сотрудник

«Офицер» - польский сенсационный сериал, транслируемый с 17 марта по 23 июня 2005 года, в котором рассказывается о судьбе варшавских полицейских из специальной группы преследования и опасных преступников. Главный герой фильма - заместитель комиссара Томаш Крушиньски, член Специальной группы преследования Центрального бюро расследований. Эта группа случайно уступает место операции обмена поддельных банкнот евро между эмиссарами французского преступного синдиката и польской мафии.

СМОТРЕТЬ ПОСЛЕДНЮЮ СТОРОНУ ОФИЦИАЛЬНОГО УЧАСТНИКА В AXN PLAYER!

Pitbull

Культовый сериал Патрика Вега, который является продолжением полнометражного фильма 2005 года, показал зрителям, что означает реализм. Если вы чувствительные люди, вам может не понравиться то, что вы увидите за кулисами отдела убийств в Варшаве. Однако, если вы ищете правду о работе «настоящих собак», которые охотятся на самых больших подонков и самых безжалостных преступников, балансируя на границе между законом и моралью, то вы найдете ее здесь. «Питбулл» не имеет иллюзий. Это, бесспорно, одна из лучших серий преступлений в истории телевидения. Неудивительно, что следующие части фильма «Pitbull» все еще создаются.

выдача
Главным героем сериала является Ольгерд Хальски (превосходный Марек Кондрат в этой роли), жесткий полицейский, который объявляет войну варшавскому полувоенному солдату. Благодаря своим нетрадиционным методам и целеустремленности он, похоже, относится к успехам, пока русская мафия не присоединится к игре. Вскоре Хальски уволен со службы и работает на BOR, он попадает на след коррупционной сети на высших уровнях власти. Тогда его семье начинает угрожать реальная опасность - и это только первый сезон серии! Недаром этот сериал стал настоящим хитом во время трансляции.

(источник изображения: Kadr Film Team)

07 Отчет
«7 отчет» сегодня является культовым производственным статусом, хотя в ретроспективе трудно отрицать его пропагандистский характер (т. Е. Подогревать имидж гражданской милиции). Что касается тех времен, это была серия криминлнай о поистине голливудской динамике с великолепным, немного комичным героем - незабываемым Боревичем (в этой роли незабываемый Бронислав Цеслак - на картинке выше). Хотя временами это может показаться немного устаревшим, оно все же имеет много очарования!

преступление
«Преступление» - мини-сериал AXN, основанный на серии книг об убийствах в Сандхамне Вивека Стена. Главными героями сериала являются Томек (Войцех Зелинский), детектив, преследуемый по воспоминаниям из прошлого, и Агнешка (Магдалена Бочарская) - его друг с юности Необычные обстоятельства - убийство на полуострове Хель - заставляют их встретиться снова.

Два сезона серии были созданы, и оба можно было увидеть на AXN. Ниже вы найдете трейлер к сезону второй серии:

Мы что-то пропустили? Дайте мне знать в комментариях! Не забудьте смотреть «Офицер» и «Копы» каждую среду с 21:00 на AXN!

(основное фото: TVP / AXN)

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости