Больше времени на подачу заявки на замену печей

  1. О РПО WM
  2. Где найти информацию?

Совет Мазовецкого воеводства продлил срок подачи заявок на субсидии ЕС для замены печей на менее вредные для окружающей среды и здоровья жителей. У органов местного самоуправления есть время до 15 октября. Средства поступают из Региональной операционной программы Мазовецкого воеводства на 2014-2020 годы.

Средства поступают из Региональной операционной программы Мазовецкого воеводства на 2014-2020 годы

Конкурс на субсидии ЕС на замену печей, котлов и отопительных приборов в односемейных домах и теплоцентралях продолжается. При необходимости софинансирование покроет расходы на подключение к сети отопления или охлаждения. Органы местного самоуправления, их союзы и ассоциации, а также организационные единицы местного самоуправления могут подать заявку на получение средств. Можно получить до 1,5 млн. Злотых. Конкурс организован Мазовецким отделом по реализации программ ЕС.

Какое финансирование?

Софинансирование покроет обмен неэффективными источниками тепла для тех, кто использует газовое топливо или котлы, работающие на электрическом топливе, нефти или биомассе В рамках проекта вы также можете приобрести оборудование для производства электроэнергии и тепла из возобновляемых источников. Это, например, котлы в виде солнечных коллекторов, тепловые насосы или фотоэлектрические элементы. При необходимости софинансирование покроет термомодернизацию здания. Все это для снижения потерь тепла и затрат на отопление. Следует помнить, что работа должна быть результатом энергетического аудита или энергетического сертификата. Проект продлится до конца 2021 года.

Приглашаем вас ознакомиться с регламентом конкурса из Меры 4.3 «Сокращение выбросов загрязняющих веществ в атмосферу». 4.3.1 - Снижение загрязнения воздуха и развитие городской мобильности - Тип проекта - Ограничение «низкого уровня выбросов», замена отопительных приборов.

О РПО WM

Мазовия имеет более 8 миллиардов злотых, которые можно получить в рамках Региональной операционной программы Мазовецкого воеводства на 2014–2020 годы, адресованной главным образом местным органам власти, предпринимателям, научному и неправительственному секторам. Подробная информация о возможностях получения финансирования ЕС доступна на сайте www.funduszedlamazowsza.eu во вкладке Просмотр объявлений и результаты звонков для предложений , Мазовецкий отдел по реализации программ ЕС и Бюро труда воеводства в Варшаве отвечают за объявление конкурсов.

Где найти информацию?

Мы приглашаем вас связаться с нами с экспертами из Европейского информационного центра фондов, расположенного в штаб-квартире MJWPU в Варшаве или в одном из местных информационных пунктов в Седльце, Плоцке, Цехануве, Радоме и Остроленке.

Мы призываем вас подписаться на рассылку Региональная операционная программа Мазовецкого воеводства на 2014-2020 годы (самая важная информация о конкурсах, тренингах, информационных встречах, софинансированных проектах), а также о системе уведомления о текущих звонках ,

Какое финансирование?
Где найти информацию?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости