О портале

  1. Что нас отличает?
  2. ИННОВАЦИИ
  3. ОПЫТ
  4. ВЗАИМОДОПОЛНЯЕМОСТЬ
  5. КОНСУЛЬТАЦИИ И ОТКРЫТИЕ ЗАКАЗЧИКУ
  6. ЭКСПЕРТНАЯ ПОЗИЦИЯ

Wakacje.pl является первым туристическим порталом в Польше и быстро растущей сетью стационарных магазинов по всей стране. Бренд был создан в 1999 году как самостоятельный сервис, а с 2009 года стал основой для развития Wakacje.pl SA, сохранив лидирующие позиции на рынке туристических интернет-услуг.

Многолетний опыт работы в сфере туризма, профессиональные консультации по выбору продуктов и услуг, широкий спектр сайтов с продвинутой поисковой системой, а также наличие консультантов 7 дней в неделю и возможность бронирования предложений по нескольким каналам - это лишь некоторые из преимуществ, которые определяют наше конкурентное преимущество. Все эти аспекты способствовали тому, что мы были удостоены престижной награды Золотая медаль на лавре Consumer Laurel 2017 в категории Туризм.

Каждый день на наших сайтах представлены актуальные предложения крупнейших и признанных организаторов туристических мероприятий:

  • праздники и поездки
  • экзотические путешествия
  • лыжные прогулки
  • Горящие предложения
  • лагеря и лагеря
  • остается в СПА

Предложение Wakacje.pl также включает авиабилеты, страховку, парковки в аэропорту и путевки на отдых.

У нас также есть сеть стационарных точек продаж по всей стране.

Wakacje.pl также является уникальной базой мнений об отелях и направлениях, а также крупнейшим туристическим дискуссионным форумом, на котором ежедневно возникают интересные темы для дискуссий и отчетов о поездках.

Что нас отличает?

Доверие клиентов

Более 1 000 000 польских туристов доверили нам планирование своего отпуска. Мы считаем, что с каждым днем ​​группа наших довольных растет, о чем свидетельствуют награды Golden Consumer Laurel 2017 и Гран-при Consumer Laurel в категории «Туризм». Потребители наградили бренд Wakacje.pl эмблемой «Лидер качества» за лучший интернет-магазин 2016 года. У нас также есть сертификат Good Mark и надежная компания.

Мы гордимся тем, что поляки назвали Wakacje.pl самым узнаваемым и заслуживающим доверия брендом на польском туристическом рынке. Это различие подтверждает нашу высокую позицию на рынке и огромный потенциал продаж.

Consumer Laurel - это общенациональный потребительский проект, целью которого является отбор наиболее популярных товаров, брендов и услуг в своих категориях.

ИННОВАЦИИ

Появление бренда Wakacje.pl 19 лет назад произвело революцию на рынке выездного туризма, перенеся его в основном в Интернет. Сегодня на портале вы найдете, среди прочего Современная, продвинутая поисковая система, уникальная база мнений о направлениях и крупнейший туристический форум в стране. Wakacje.pl, как первая организация на рынке, представила современную услугу Promesa Bezpieczne Wakacje, гарантирующую клиентам безопасность заплаченных денег. Мы являемся единственным туристическим агентом в Польше, представленным на крупнейших телевизионных станциях, мы занимаемся нестандартными видами деятельности, в том числе Мы являемся учредителем призов для победителей самых популярных развлекательных программ.

ОПЫТ

Многолетнее присутствие на туристическом рынке и сотрудничество с польскими и зарубежными партнерами по продуктам и технологиям составляют опыт и знания, которые мы получаем каждый день, планируя праздники наших клиентов.

ВЗАИМОДОПОЛНЯЕМОСТЬ

Мы постоянно расширяем наше портфолио, чтобы полностью удовлетворить ваши потребности. На Wakacje.pl вы найдете богатое предложение из более чем 700 000 предложений путешествий в 150 стран мира, авиабилеты, парковки в аэропортах и ​​путевки на отдых. Вы можете сделать заказ онлайн, по телефону и в одном из салонов по всей стране. Благодаря этому выбор и покупка праздников происходит быстро, просто и, прежде всего, приятно.

КОНСУЛЬТАЦИИ И ОТКРЫТИЕ ЗАКАЗЧИКУ

Ваши мечты о прекрасном отдыхе для нас важнее всего, поэтому мы концентрируемся на консультациях и прислушиваемся к нашим клиентам. Наши консультанты оснащены знаниями и современными инструментами, благодаря которым тысячи предложений выбирают те, которые лучше всего соответствуют вашему видению идеального отдыха. Мы доступны для вас 7 дней в неделю, предлагая гибкость в способе бронирования и оплаты.

ЭКСПЕРТНАЯ ПОЗИЦИЯ

Наши сотрудники как эксперты в сфере туризма приглашаются комментировать текущие события и тенденции в отраслевых СМИ и журналах, формирующих общественное мнение, а также на общенациональных телеканалах и в прессе.

Wakacje.pl в цифрах
  • 20-летний опыт и лидирующие позиции на рынке организованных туристических поездок
  • 187 салонов по всей Польше
  • 1 000 000 человек отправились в отпуск с нами
  • 700 000 туристических предложений в 150 стран из портфеля десятков туроператоров
Что нас отличает?
Что нас отличает?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости