Woolet - шикарный, тонкий кошелек для современного мужчины на Kickstarter

Woolet   - интеллектуальное, чрезвычайно тонкое портфолио идеи трех поляков - было представлено на крупнейшем в мире краудфандинговом сайте: Kickstarter

Woolet - интеллектуальное, чрезвычайно тонкое портфолио идеи трех поляков - было представлено на крупнейшем в мире краудфандинговом сайте: Kickstarter.com. Оборудованный энергосберегающим новейшим модулем Bluetooth 4.0, Woolet связывается с приложением, доступным для iOS и Android, и предупреждает вас, когда он выходит из кармана пользователя. Благодаря этому почти невозможно потерять его с ценным содержанием. Вы можете следить за кампанией и поддерживать ее в течение следующих 35 дней. официальный сайт проекта на Kickstarter.com ,

Мы живем очень быстро. Почти все мы забываем о чем-то или теряем предметы в спешке. Кто однажды потерял свой кошелек, знает, насколько тяжелы последствия: бронирование карточек, часы, проведенные за окнами в офисах, призрак кражи личных данных. Мы думали, что легко минимизировать риск этого кошмара. Новейшие технологии пришли с помощью, которую мы объединили с необычным, элегантным дизайном, - говорит Барт Зимни, один из создателей и дизайнеров Woolet.

Последний модуль Bluetooth 4.0 скрыт внутри Woolet. Сигнал, испускаемый сопряженным кошельком, поступает на смартфон или планшет пользователя. Специальное приложение будет активировано, когда владелец покинет кошелек на расстоянии от 6 до 25 метров. Помимо голосового уведомления о потере, приложение позволяет найти его и имеет функцию звукового вызова. Кроме того, забывчивые друзья могут помочь вам найти потерянный кошелек с функцией обнаружения толпы .

Прототипы Woolet были изготовлены из высококачественных шкур теленка от польских скотоводов. Кошелек отличается чрезвычайно тонкими формами (всего 125 х 87 мм и толщиной менее 10 мм).

Кошелек отличается чрезвычайно тонкими формами (всего 125 х 87 мм и толщиной менее 10 мм)

Хотя Woolet очень тонкий, высокая функциональность, характерная для современных кошельков, была сохранена. Есть 4 кармана для кредитных карт, 1 больший карман для других документов, отделение для банкнот и специальный скрытый карман, в котором можно хранить как монеты, так и ценные предметы. Все шерстяные изделия будут изготовлены вручную из польских рогаликов с многолетним опытом работы в отрасли.

Помимо кошельков Woolet, во время кампании вы можете использовать другие варианты поддержки, за которые, среди прочего, существуют вознаграждения в виде: кредитные карты перекрывают блокировку передачи RFID (защита от кражи средств с карты на расстоянии), брелки с модулями Bluetooth или кожаный чехол для iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

У Woolet есть шанс попасть в поддерживающий проект уже в мае этого года. Он будет доступен в двух цветовых вариантах: коричневом и черном.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости