Фея Волшебная сторона жизни

Страница 1 из 2

Не можете найти партнера Не можете найти партнера? У вас есть постоянные проблемы в семье? Вы ищете работу безуспешно? Любой может быть виновен в комбинации чисел, связанных с вашей жизнью. Нумеролог Михал Скибински может улучшить его.
Михал Скибинский был "продавцом мечты" в туристическом агентстве. Он долго задавался вопросом: почему он не чувствует себя счастливым, хотя у него хорошая работа, друзья ... Почему он не может развить свои крылья? Случайно (хотя он этого не делает) он протянул руку за книгу «Магия нумерологии» выдающегося чилийского нумеролога Глэдис Лобос из Испании.
- Я впитал это затаив дыхание, - вспоминает он. - Я понятия не имел, насколько цифры влияют на людей. Ну, может быть, кроме тех, которые на вашем банковском счете.
Так он попал к Глэдис на семинаре. Она сделала ему нумерологический портрет, указала на сильные и слабые стороны. И предложенные исправления, которые должны были принести положительные изменения. Они состояли из ... добавления нескольких новых имен к тем, которые уже носил Михал.
- Это на самом деле больше, чем просто имена, - объясняет он. - Это своего рода утверждение, мантра, способ поднять свою собственную энергию. Чтобы изменить комбинацию жизни, то есть информацию, полученную из имени и фамилии, включенную в числа, преобразованные в числа.
Этот день изменил его жизнь
И его тоже. Михал, ранее застенчивый, испытывал проблемы с выражением своих желаний и установлением контактов. Все через сложную жизненную комбинацию чисел. Там было слишком мало, среди других единицы и тройки - количество действий, радости, выражения и драчливости. После их добавления, то есть добавления новых имен, появилась новая вибрация. Она помогла разблокировать Михала и позволить ему жить лучше.

реклама


Месяц спустя у него уже хватило смелости ... выиграть конкурс танцев на корпоративном мероприятии по интеграции. Призом была поездка в Тунис. Потом он встретил свою тогдашнюю любовь - испанца, выучил ее язык и уехал в Испанию за ней. После двенадцати лет он бросил свою работу в туризме и посвятил себя нумерологии. - Нумерология радикально изменила мою жизнь, я хотел, чтобы как можно больше людей испытало ее преимущества.
Это был 2007 год. Михал занимался улучшением численных портретов людей, которые нуждались в переменах и поддержке. - Я не верил, что это работает, - признается Агата, один из постоянных клиентов Михала.
- Летом мы пытались завести ребенка с мужем, мы чуть не потеряли надежду. И вот, через полгода после смены комбинации, которая, как оказалось, помешала моим семейным делам, я забеременела. «Я нашел свое место на земле, - пишет Ивона из Австралии, - я не мог найти себя в стране. Нумеролог дал мне понять, что у меня есть вибрация для путешествий и что я найду счастье вдали от Польши, я рисковал и не могу представить свою жизнь где-либо еще».
Муж как "панацея"
- Нумерология не магия, - подчеркивает Мэри. - Вы можете увидеть в нем конкретные цифры или их отсутствие и как они влияют на жизнь человека. Тем не менее, это оставляет много места для интуиции. Это не похоже на математику, где один плюс один всегда равен двум. Даже люди с одинаковым количеством жизней могут иметь совершенно разные компоненты. Следовательно, нельзя сказать, что, например, партнеры по Siódemka и Pikatka никогда не будут ладить друг с другом. Эти вибрации не имеют много общего. Но оставшиеся цифры на портретах этих людей могут совпадать. Благодаря этому это позволяет им создавать успешные отношения. Помните, что любовь - это самая важная энергия.
Нумерология «одобряет» женщин. Они могут изменить свою фамилию, выйдя замуж, или добавить секунду. Чем больше имен и фамилий, тем лучше, тем меньше шансов, что будет нехватка любых чисел. Например, что-то не хватало под девичьей фамилией, женщина добавляла фамилию Муж компенсирует эти недостатки и, как следствие, повышает свой энергетический потенциал.

У вас есть постоянные проблемы в семье?
Вы ищете работу безуспешно?
Почему он не может развить свои крылья?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости