Kancelaria Radcy Prawnego K.Leszczyńska (Валбжих, Вроцлав)

  1. Мы работаем в следующих областях права:
  2. Как работает наша адвокатская контора
  3. Услуги офиса включают, в частности:
  4. Юрисконсульт и адвокат

Юридическая фирма "Leszczynsksa" была основана во Вроцлаве. Его основателем является адвокат Катаржина Лещинская.

В настоящее время мы предоставляем юридические консультации и консультации в Валбжихе и Вроцлаве , и мы предоставляем юридическая помощь ОНЛАЙН ,

Мы предоставляем профессиональную юридическую помощь индивидуальным клиентам и предоставляем комплексные юридические услуги предприятиям и институциональным клиентам.

Мы работаем в следующих областях права:

  • гражданское право и судопроизводство ( противодействие иску , взыскание долгов, случаи наследования, контракты, имущественные права, банкротство потребителей и другие )
  • семейное право ( развод, разделение, алименты, раздел имущества, раздел имущества, контакты с детьми и др. )
  • трудовое право ( трудовые споры )
  • предпринимательское право и корпоративное право ( регистрация юридических лиц, постоянное обслуживание компаний, составление договоров и др. ),
  • право и административное производство ( обжалование административных решений, представление в административных судах и др. )
  • закон и судопроизводство по делам о проступках
  • право и судопроизводство по уголовным делам

Полный объем нашей деятельности можно найти на странице УСЛУГИ

Как работает наша адвокатская контора

Мы действуем с особой тщательностью и вниманием к добру клиента, основываясь на постоянно расширяющихся знаниях и многолетнем профессиональном опыте. Мы предоставляем стандарты обслуживания, изложенные с принципами этики в профессии адвоката. Мы относимся к каждому из наших клиентов индивидуально, мы всегда стараемся полностью адаптироваться к потребностям наших клиентов. Мы всегда заботимся об оптимизации всего процесса, чтобы максимально сократить время процесса и защитить клиента от любых ненужных затрат. Для этого мы создали собственные механизмы для улучшения работы на расстоянии, что в значительной степени экономит ваше время и минимизирует затраты.

Услуги офиса включают, в частности:

  • предоставление юридических консультаций и консультаций
  • постоянное обслуживание институциональных компаний и клиентов
  • подготовка юридических заключений и процессуальных документов
  • разработка, согласование и ведение переговоров по контрактам
  • консультирование при создании и регистрации субъектов предпринимательства
  • представление интересов клиентов в общих судах и Верховном суде
  • представление интересов клиентов в органах государственной власти и административных судах
  • представление интересов клиентов в исполнительном производстве
  • досудебное и судебное взыскание задолженности
  • анти-индикация и облегчение бремени задолженности

Кто я ...

Меня зовут Катаржина Лещинская, я выпускник юридического факультета Вроцлавского университета, работаю в юридической отрасли с 2005 года. В 2005-2011 годах я сотрудничал и успешно развивал одну из признанных юридических фирм во Вроцлаве. В 2011 году я получил право самостоятельно практиковать профессию юриста и решил создать свой собственный офис. Я считаю себя ответственным, надежным и настойчивым человеком, всегда отстаивающим свое мнение и свои идеалы.

В частном порядке я жена, мать двоих замечательных детей, я люблю парусный спорт и горные походы.

Юридическая фирма Leszczynsksa была основана во Вроцлаве

Юрисконсульт и адвокат

Адвокат - это юрист, который оказывает юридическую помощь, в частности, в том, что касается консультаций и юридических консультаций, подготовки правовых актов, подготовки юридических заключений и представления в судах и учреждениях в качестве адвоката или адвоката.

Адвокат - это профессия, похожая на адвоката. Основное различие между юрисконсультами и юристами заключается в возможности оказать юридическую помощь в трудовых отношениях (которые есть у советников).

С 1 июля 2015 года адвокат, являющийся адвокатом, может выступать в качестве защитника в уголовном процессе, то есть в уголовных и уголовно-финансовых делах адвокатом может быть только юрисконсульт, не состоящий в трудовых отношениях. В настоящий момент, несмотря на существование отдельных органов самоуправления этих профессиональных групп, различия между адвокатами и юрисконсультами сводятся к названию профессии и цвету тоги.


Верхняя часть страницы

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости