Где тормозить и где легально ускоряться на дорогах в Три-Сити?

Сучарского маршрута, городской участок, мы идем туда 70 км / ч. .ukasz Unterschuetz / Trojmiasto.pl

Знаки на дорогах Трисити меняются почти каждый день. Мы решили напомнить водителям о том, где они могут нажать на педаль газа и где ее отпустить.


Соблюдаете ли вы правила скорости на дороге?

никогда, потому что они слишком радикальны или другие водители мешают мне

20%

нет, но так как я люблю динамичное вождение, я забочусь о времени

16%

Да, но иногда мне нравится нажимать педаль газа

42%

да я боюсь превышения скорости билетов

7%

да я ценю безопасность

15% Праздничные месяцы впереди нас, вероятно, в Трисити пойдет множество туристов, которые в вихре праздничного безумия могут пропустить указатели на дорогах и во многих местах идти слишком быстро, подвергая себя штрафу. Также не стоит впадать в другую крайность и становиться "завалидрогами". Мы хотели бы напомнить вам о максимальных скоростях, на которых вы можете перемещаться по Три-Сити. Конечно, местные водители также получат пользу от уроков, потому что, допустим, многие из них не имеют чистой совести.
Tricity Beltway и южный обход
Мы начнем с двух самых важных маршрутов в Три-Сити, без которых движение вокруг агломерации было бы практически невозможно с таким большим количеством автомобилей. Следует помнить, что за полтора года на участке Гдыни Трисити-Бельтвей 15% Праздничные месяцы впереди нас, вероятно, в Трисити пойдет множество туристов, которые в вихре праздничного безумия могут пропустить указатели на дорогах и во многих местах идти слишком быстро, подвергая себя штрафу действует ограничение скорости - 100 км / ч. Этот факт не меняет даже того факта, что дорога официально является скоростной, где вы можете двигаться на 20 км / ч быстрее.
120 км / ч вы можете передвигаться по нему на Гданьском участке Троицкой набережной как и весь Гданьск Южный обход ,
Гдыня
Водители едут годами По маршруту Квятковского и Эскалатор Квятковского они хотят поднять ограничение скорости. В настоящее время мы должны идти туда по 70 км / ч, а в зоне выходов вам придется стрелять до 50 км / ч.
Вам нужно больше двигаться По маршруту Квятковского при поездке на кольцевой где разрешенная скорость составляет 40 км / ч.
В самом сердце Гдыни, 70 км / ч, вы можете проехать большую часть Дороги Гдыни. Другие маршруты уже стандартные 50 км / ч в населенных пунктах. Немного дальше от центр Мы едем 70 км / ч Лесной участок ул. Chwarznieńska в обоих направлениях. Такая скорость была выиграна нашими статьями ,
Также следите за дорогой из Гдыни в Сопот - по ал. Победа. Хотя дорога пролегает через лес и столько водителей, сколько нажимает педаль газа, вы можете проехать там не более 50 км / ч, и более одного водителя потеряли водительские права за 3 месяца из-за слишком быстрой езды.
Самые важные ограничения на дорогах Гдыни и Сопота. граф. Trojmiasto.pl Гданьск
На данный момент в Гданьске можно проехать только один маршрут с максимальной скоростью 100 км / ч. это WZ маршрут между ул. Łostowicką и Карчемки узел , В планах также увеличение скорости до 100 км / ч. на Сучарском маршруте - из туннеля в Рассвет Гданьска ,
Нам нужно терпеливо проехать 50 км / ч. в туннеле под Мартвой Вислой Правда, в июне они собираются поднять скорость до 70 км / ч.
Вам нужно осторожно водить и др. Grunwald. Есть участки, где можно проехать 70 км / ч, как для Стшицы или Оливы, но остальное составляет 50 км / ч. Аналогично по ул. Хлопские и др. Республика.
90 км / ч вы можете двигаться по нему ул. ходьба от домика лесника до самой Осовы. Для такой езды, среди других Недавно один из наших читателей спросил других водителей.
Наконец, стоит вернуться к тому, что мы писали в начале, что ситуация на дороге, когда дело доходит до указателей, на дорогах Три-Сити меняется почти каждый день. Поэтому, пожалуйста, относитесь к нашей графике как к подсказке. Стоит уделять особое внимание дорожным знакам каждый день.
Самые важные ограничения на дорогах Гданьска. граф. Trojmiasto.pl

Соблюдаете ли вы правила скорости на дороге?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости